Замерить помещение. Нужно замерить 1 помещение. Планируется 4 рабочих места. Замерить нужно примерно так: Расстояние от окна до двери, от двери до столба, общий периметр и т.д., под будущую расстановку офисной мебели. Потом нужно будет начертить это с размерами, можно от руки. Так же отфотографировать помещение и записать пожелания клиента по мебели, куда что и как бы хотели поставить.
поправить потолок, т к провис местами. Необходимо выровнять потолок грильятта в магазине по периметру коридора примерочных, стремянка в магазине есть, работы можно выполнять с 10 до 22:00.
сделать замер. Необходимо измерить высоту будущей вывески, внутри помещения. Сделать фото с рулеткой. работы на 5 минут, один раз растянуть рулеткой)) Можете предложить свою цену за такую работу.