Ведение Telegram — удалённая работа в Рязани

Дата: 2024-03-28
Детали
Регион
Рязань
Занятость
дистанционно
Стоимость
от 12000.00 руб.
Дата публикации
2024-03-28
Описание
Тема: Другое.
Похожие заказы
SMM
дистанционно
договорная
Задача: оформление соцсетей, конкурсы и активности, аудит соцсетей, контент-план и рубрикатор. Тема: услуги красоты. ВКонтакте. Бюджет на рекламную кампанию: 5000. Рекламодатель: ИП. Нужен smm - специалист в студию красоты для оформления группы в вк, разработки контент-плана. Рассмотрим также начинающего. Условия сотрудничества обсуждаются индивидуально. Строго без предоплат!.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-25
Подробнее
Подготовка коммерческих предложений
возможна работа на дому
договорная
Нужно составить коммерческое предложение для рассылки компаниям по определенной тематике, которую сообщу лично. Необходимо сделать описание, преимущества компании, добавить картинки, чтобы это смотрелось презентабельно, нюансы и пожелания так же при личном общении.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-25
Подробнее
Горячие продажи
дистанционно
договорная
Продукт: Никотиносодержающую и табачносодержащую продукцию, холодные напитки, а также расходники. База клиентов есть. Скрипт разговора есть. Постоянная работа (полная занятость). 🌟 Присоединяйтесь к нашей дружной команде вейп шопа Acy (Эйси!) 🌟 Мы ищем талантливого и энергичного менеджера по продажам, который разделяет нашу страсть к вейпингу и хочет быть частью динамично развивающегося сообщества. Если вы готовы принять вызов и помочь нам улучшить опыт наших клиентов, мы ждем именно вас! 🚀 Обязанности: - Активные продажи продукции и консультации клиентов. - Создание привлекательной и гостеприимной атмосферы в магазине. - Поддержание чистоты и порядка в торговом зале. - Вовлечение клиентов в акции и мероприятия. 💼 Требования: - Коммуникабельность и умение находить общий язык с разными типами людей. - Готовность обучаться и развиваться. - Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен. - Знание продукции вейпинга и аксессуаров (желаемо). 🎉 Что мы предлагаем: - Конкурентная заработная плата + бонусы от продаж. - Возможности карьерного роста в динамичной среде. - Приятная и дружественная рабочая атмосфера. - Скидки на продукцию Acy (Эйси!) для сотрудников. Важно, чтобы специалист был коммуникабельным, общительным.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-20
Подробнее
Мессенджер-рассылки
дистанционно
договорная
Мессенджер: вк. Базы клиентов нет. Постоянная работа (полная занятость). Поиск клиентов на фотопроекты.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-18
Подробнее
Продвижение в Instagram
дистанционно
договорная
Задача: таргетированная реклама, конкурсы и активности. Тема: услуги красоты. Бюджет на рекламную кампанию: 50000. Рекламодатель: физическое лицо.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-17
Подробнее
SEO
дистанционно
от 1000.00 руб.
Информационный сайт. Платформа сайта: Индивидуальный проект Amolab. Сфера: туристические услуги. Имеется сайт - поисковик https://rusticket.pro. Требуется специалист для seo - продвижения сайта. Оплата - 30% от дохода сайта. Настроен на длительное партнерство. Постоянная работа. Пожелания и особенности: Конкурентное преимущество поисковика - 7 сервисов в одном месте.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-15
Подробнее
SMM
дистанционно
договорная
Задача: полное ведение и продвижение аккаунта. Тема: развлечения. Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Яндекс.Дзен. Бюджет на рекламную кампанию: 20000. Рекламодатель: физическое лицо.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-12
Подробнее