PostgreSQL — удалённая работа в Удмуртии

Дата: 2024-03-28
Детали
Регион
Удмуртия
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-03-28
Описание
Подсказать, где найти (Server, Port). Для программы требуется PostgreSQL. Раньше все работало, но я его переустановил. Теперь не могу разобраться, где эти данные. Думаю, что задача элементарная для знающего человека.
Похожие заказы
Системные администраторы
дистанционно
от 1000.00 руб.
Настройка сервера, администрирование баз данных. Оборудование: Сервер. Сервер: почтовый. Сотрудничество в сфере реализации программного обеспечения корпоративным заказчикам от ИТ-компании (более 100 вендоров). Выгодные цены, отсрочка оплаты конечному заказчику, подбор решений, бонусная программа для ИТ-администратора на постоянной основе. Работаю от юр. лица (контакты в переписке).
Удмуртия
Фрилансеры
2024-04-25
Подробнее
Продвижение в Telegram
дистанционно
договорная
Задача: контент-план и рубрикатор. Тема: развлечения, личный блог, услуги красоты. Бюджет на рекламную кампанию: 2000. Рекламодатель: физическое лицо.
Удмуртия
Фрилансеры
2024-04-25
Подробнее
Копирайтеры
дистанционно
договорная
Написать: сочинение. Тема: пока не известно. Разовая задача или временный проект. Количество текстов: 1 шт. Объём текста: 400 знаков.
Удмуртия
Фрилансеры
2024-04-25
Подробнее
Настройка МойСклад
дистанционно
договорная
С системой будет работать: руководство. Всего сотрудников: 2 человека. Разобраться во внутреннем функционале, провести аудит как можно оптимизировать работу на мс:).
Удмуртия
Фрилансеры
2024-04-24
Подробнее
Оформление презентаций
дистанционно
от 1500.00 руб.
Подготовить презентацию с нуля. Презентация: электронная. Контент не подготовлен.
Удмуртия
Фрилансеры
2024-04-23
Подробнее
Таргетированная реклама
дистанционно
договорная
Продвижение в: ВКонтакте. Регион показа рекламы: Россия. Бюджет на рекламную кампанию: 100 000 - 150 000. Рекламодатель: ИП. Разовая задача или временный проект. Привет! Мы команда федерального интернет-агентства "Литегра"! Мы специализируемся на цифровом маркетинге для ведущих застройщиков, мебельных компаний и интернет-магазинов. За 9 лет успешной работы мы создали и реализовали комплексные маркетинговые стратегии, помогая увеличить продажи и прибыль таким гигантам как "Талан", "Острова", "Аспэк-Домстрой" и "Рентек". Наш опыт также охватывает проекты по всей России, включая сотрудничество с "Брусникой" и E1. Наша команда гордится званием лучших в нише шкафов-купе России по версии Яндекса в 2022 году. Вакансия: Таргетолог Что вас ждет: - Развитие проектов по продвижению с акцентом на удержание и увеличение результатов. - Составление маркетинговых стратегий, бюджетирование, постановка задач и контроль. - Создание и управление рекламными кампаниями в VK Ads. - Работа с онлайн школами Требования: - Опыт работы с ВКонтакте и умение эффективно использовать новый кабинет VK-рекламы, включая работу через сервис "Елама". - Навыки анализа целевой аудитории, формулирования и тестирования гипотез. - Высокая самоорганизация и способность планировать рабочий процесс на день, неделю, месяц. - Опыт работы с рекламными бюджетами от 100 до 150 тыс. рублей в месяц. - Знание Google Analytics, желательно также Яндекс.Метрики и соответствующих сертификатов. - Опыт работы в области не менее 2 лет, опыт в агентстве - дополнительный плюс. Условия: - Проектная занятость на 30-40 часов в неделю - Работа с онлайн школами и бюджетами от 300 000 до 500 000 рублей в месяц - Возможность проявить потенциал в интересных проектах и большими бюджетами Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать идеальные решения в области цифрового маркетинга! Отправьте свое резюме и портфолио успешных кейсов прямо сейчас!.
Удмуртия
Фрилансеры
2024-04-22
Подробнее
Контекстная реклама
дистанционно
договорная
Яндекс.Директ. Регион показа рекламы: Россия. Бюджет на рекламную кампанию: 100 000 -150 000. Рекламодатель: ИП. Разовая задача или временный проект. Директолог / Специалист по контекстной рекламе Приветствуем тебя в команде федерального интернет-агентства "Литегра"! Мы специализируемся на цифровом маркетинге для ведущих застройщиков, мебельных компаний и интернет-магазинов. За 9 лет успешной работы мы создали и реализовали комплексные маркетинговые стратегии, помогая увеличить продажи и прибыль таким гигантам как "Талан", "Острова", "Аспэк-Домстрой" и "Рентек". Наш опыт также охватывает проекты по всей России, включая сотрудничество с "Брусникой" и E1. Наша команда гордится званием лучших в нише шкафов-купе России по версии Яндекса в 2022 году. Что вас ждет: - Управление рекламными кампаниями в Яндекс.Директ для онлайн курсов и школ - Анализ поведения целевой аудитории на лендингах с использованием Яндекс.Метрики - Исследование конкурентов и создание успешных кейсов - Разработка стратегий, бюджетирование, контроль выполнения задач и ежедневное составление отчетов Требования: - Глубокие знания контекстной рекламы в Яндекс.Контексте и Яндекс.Медийке, сертификаты других источников приветствуются - Высокая самоорганизация и умение планировать рабочий процесс - Опыт работы с бюджетами от 100 000 до 150 000 рублей в месяц - Знание Яндекс.Метрики и соответствующие сертификаты - Опыт работы в области не менее 2 лет, опыт в агентстве - дополнительный плюс Условия: - Проектная занятость на 30-40 часов в неделю - Возможность проявить свой потенциал через успешные кейсы и развитие профессиональных навыков Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать идеальные решения в области цифрового маркетинга! Отправьте свое резюме и портфолио успешных кейсов прямо сейчас!.
Удмуртия
Фрилансеры
2024-04-22
Подробнее