Автоюристы — работа в Москве

Дата: 2024-03-27
Детали
Регион
Москва
Метро
Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская, Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Горчакова, Бунинская аллея, Битцевский парк, Новоясеневская, Тёплый Стан, Бульвар Дмитрия Донского, Аннино, Улица Академика Янгеля, Пражская
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-03-27
Описание
Провести консультацию, защита в суде, составить документы, провести независимую экспертизу после ДТП. Составить: ходатайство, возражение на исковое заявление. Доверитель: обвиняемый. Ночью на парковке в стесненных условиях и в условиях затрудненной видимости проезжая к свободному парковочному месту, разъезжался с таксистом. Сдавая назад не заметил припаркованный автомобиль и задел его передний бампер своим задним бампером. Автомобиль с которым произошло ДТП стоял перекрывая 2-3 других автомобиля, чем создавал затруднения движению. После того как почувствовал касание, проехал на свободное парковочное место в 5-7 метрах от случившегося и оставил там свой автомобиль. Подойдя к автомобилю с которым произошел контакт, увидел у него на бампере и крыле царапины, а также, что колесо вывернуто в сторону проезда. После чего посмотрел повреждения на своей машине, понял, что у меня царапины на бампере не значительные, подумал, что контакт произошел именно с колесом, а царапины у владельца старые, сделал фото на всякий случай, решив позвонить владельцу уже на следующий день. После чего оставив машину ушел домой. Вернувшись на следующий день, машины уже не было. На этом я успокоился, по прежнему думая, что царапины оставлены были не по моей вине, а ранее. Но через неделю пришло извещение о том, что мне необходимо явиться в гибдд для разбирательств по делу о ДТП. Связавшись с владельцем я выяснил с его слов, что он этой же ночью подойдя к своей машине обнаружил, царапины и поговорив со свидетелями, которые указали на мой автомобиль, вызвал дпс и оформил ДТП с указанием, что виновник скрылся в неизвестном направлении. Также на парковке установлены камеры, которые зафиксировали факт ДТП. Приехав по извещению в гибдд, я письменно описал ситуацию, посмотрел протокол в котором потерпевший описал ситуацию со слов свидетеля. В гибдд я получил еще одно извещение для осмотра моего автомобиля. Фото автомобиля потерпевшего, где видны повреждения и положения колеса прикладываю.
Похожие заказы
Оценщики
дистанционно
договорная
Оценить: Оценка качества алкоголя. Цель: для судебных тяжб. В магазине у дома торгуют контрафактом. Контрольная закупка под видео есть. Прошу оценить специалистов: 1) предмет подделки 2) опасность для здоровья.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2024-04-28
Подробнее
Оценщики
возможна работа на дому
договорная
Оценить: земельный участок. Цель: купля-продажа. Пожелания и особенности: Планирую приобретение земельного участка, остановился на конкретном варианте Но мне кажется, что стоимость сильно завышена Нужна оценка данного земельного участка, определить реальную рыночную стоимость.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Оценка ущерба после залива
договорная
Цель: для возмещения ущерба. Необходимо провести оценку стоимости ущерба/ ремонта, нанесенного в связи с заливом 3 комнатной квартиры собственником верхней квартиры. Акт УК получен. При желании и скидки за объем можно договориться об оценке ущерба 3-х квартир.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Оценка бизнеса
дистанционно
договорная
Оценить: стоимость капитала, основные средства, дебиторскую задолженность, долю в бизнесе, Ликеро водочный завод. Цель: оформление залога. Требуется произвести оценку имущественного комплекса . Ликеро-водочный завод. Воронеж.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Оценка ущерба после ДТП
договорная
Цель: для оформления страховой выплаты, для возмещения ущерба. Качественно провести оценку после ДТП для страховой с подготовкой всей необходимой документации! Повреждения на авто как внешние,так и внутренние.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Оценка ущерба после залива
договорная
Цель: для возмещения ущерба. Здравствуйте, затопили соседи сверху , провис потолок от воды, стена покрылась плесенью, соседи отказываются в возмещении ущерба , нужны документы для суда.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Оценка имущества
от 10000.00 руб.
Оценить: мелкие запчасти к авто. Цель: для возмещения ущерба, для реализации вне банкротных процедур.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее