Программисты — удалённая работа в Рязани

Дата: 2024-03-25
Детали
Регион
Рязань
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-03-25
Описание
Вход в личный кабинет ИП через ЭП на Mac OS. Настройка. Необходимо на помочь войти в личный кабинет ИП через ЭП. На этапе проверки в личном кабинете налогоплательщика: все проверки проходят кроме последней. На последнем этапе выползает такое (прикрепила фото). Необходимо завершить сей процесс до конца — вплоть до входа в личный кабинет.
Похожие заказы
Создание сайтов
дистанционно
договорная
Любой сайт. Платформа: любая. Функционал сайта: Любой функционал. Контента нет. Меня зовут Маргарита. Я специалист по созданию имиджевых сайтов для бизнеса. С 2020 года занимаюсь разработкой сайтов. Помогаю в продвижении бренда компании, повышаю его узнаваемость на рынке. Работаю со смыслами, а не просто с красивыми картинками. Ко мне обращаются клиенты за разработкой сайта повторно и рекомендуют своим друзьям. Разрабатываю сайты-визитки, корпоративные сайты, лендинги, интернет-магазины. Работаю на разных cms: Тильда, ВордПресс, Битрикс. У меня есть своя команда помощников: дизайнеры, разработчики, верстальщики, копирайтер, сео-специалисты, специалисты по контекстной рекламе. Предоставляю услугу по разработке сайта в полном объеме под ключ, включая программирование и продвижение. Разработка от 10 дней. Работа по договору.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-26
Подробнее
Настройка API
дистанционно
договорная
Платформа: по рекомендации специалиста. Существуют 2 независимые системы vesy soft (с ее помощью автоматизировано двухкратное взвешивание ) и automarshal (c ее помощью автоматизирован проезд через КПП). При этом обе системы используют распознавание номеров, для привязки проезда и взвешивания к автотранспорту. Обе системы имеют возможность организовать связь с внешними системами с помощью идентичных запросов. Обе используют SQL. Задача организовать автоматизированный выпуск автотранспорта через контрольно-пропускной пункт при выезде только после двухкратного взвешивания и признака (маркера) определенного в весовой системе, что операция по оформлению закончена и можно машину выпускать (например, что документация на выезд водителем получена.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-24
Подробнее
Программирование в Excel
дистанционно
договорная
Автоматизация расчётов. Расчёты: логистические. Операционная система: Windows. Техническое задание есть.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-24
Подробнее
Программисты 1С
дистанционно
договорная
Обновить, настроить. 1С: Бухгалтерия. Версия: 8.3. Обновление 1 с бухгалтерия, ЗУП до актуального релиза.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-21
Подробнее
Программисты
дистанционно
договорная
Вычислить геолокацию номера телефона. Найти человека по телефону. Нужно найти человека по телефону или номеру. Вычислить геолокацию.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-17
Подробнее
Разработка ботов Telegram
дистанционно
договорная
Задачи чат-бота: приём текстовых заказов, информирование клиентов, интерактивное меню или каталог, автоматическое бронирование, ответы на типовые вопросы, сбор информации, финансовые операции. Продукт: Одежда. Техзадание есть. Пожелания и особенности: Необходимо сделать бота с webapp НЕ КОНСРУКТОР.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-15
Подробнее