Продюсеры — работа в Москве

Дата: 2024-03-25
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-03-25
Описание
Написать песню. Написать песню.
Похожие заказы
Инфопродюсеры
дистанционно
от 20000.00 руб.
Для нового экспертного канала требуется помощник (продюсер) для продвижения и монетизации. Ресурсы есть. Нужны опыт (или стремление к нему), знания, азарт. Конкретный функционал хочу услышать от вас, как и условия работы. Экспертный блог о менеджменте. Прошу быть готовым предоставить ссылки на блогеров, с которыми уже работали. В первую очередь интересует ТГ, во вторую - Instagram. Если есть опыт по YouTube - супер!.
Москва
Артисты
2024-04-27
Подробнее
Продюсеры
дистанционно
договорная
Онлайн клуб по йоге. Онлайн запуск клуба по йоге, маркетинг, увеличение продаж, контент план, продающие вебинары, воронки с продажами, дожимами и тд. Нужен продюсер-маркетолог на запуск, так же для выстраивания постоянных продаж через автовебинары, проектная работа или на длительный срок. Мой Инстаграм https://www.instagram.com/prosha_yoga?igsh=MWx6MXJ3aGZhdmFmbw== Сайт https://kundalinivideo.ru/courses.
Москва
Артисты
2024-04-27
Подробнее
Сценарии видеороликов
дистанционно
договорная
Переделать исходные тексты в сценарий для видеоролика. Тема видео ролика : «Бизнес план предприятия по обжарке кофе». Исходный материал есть . Ролик от 3 до 5 минут.
Москва
Артисты
2024-04-27
Подробнее
Поиск локаций для съёмок
дистанционно
договорная
Нужна квартира на первом этаже, примерно такого же типа,.
Москва
Артисты
2024-04-27
Подробнее
Сценарии видеороликов
дистанционно
договорная
Написать сценарий для видеороликов ( бьюти сфера).
Москва
Артисты
2024-04-27
Подробнее
Сценаристы
дистанционно
договорная
Фильм. Ищу сценариста для написания сценария к короткометражному фильму ~ 30 минут. Необходимо чтобы главный герой/героиня фильма ярко выражено страдали одним из следующих психических заболеваний: депрессия, мания преследования, шизофрения, булимия или диссоциативное расстройство идентичности. Важен интересный захватывающий сюжет, разворачивающийся вокруг вышеупомянутого расстройства и жизни (или определённого жизненного этапа или ситуации) главного героя. Картина, по моему взгляду, должна получиться мрачноватой, заставляющей зрителя с любопытством и даже страхом наблюдать за дикостью, которая может твориться у другого человека в сознании и психике. О себе: давно мечтаю начать снимать кино и стать режиссёром… однако, на данный момент, я, к сожалению, не представляю ничего о написании сценариев, но уверена, что быть ответственной за съёмку и в целом визуальную составляющую — это моя страсть! Хочу, чтобы картина была достаточно депрессивной, тревожной, чтобы в ней присутствовали сцены курения сигарет, бедность, какие-то постсоветские атрибуты… Мои любимые режиссёры — Балабанов, Гай Германика, Ларс фон Триер, Звягинцев… Пожалуйста, добрые люди, подскажите, как работает индустрия и как подходящего мне по вайбу сценариста… Очень хочется начать снимать фильмы.
Москва
Артисты
2024-04-26
Подробнее
Художники-постановщики
дистанционно
от 10000.00 руб.
Образовательный курс. Привет! Мы снимаем образовательный курс, который подразумевает 8 разных локаций. Форматы уроков: — лекции (1 спикер в кадре) — подкасты (2 спикера в кадре) Нужно продумать и выстроить локацию исходя из наших референсов. Совместно с реквизитором подобрать реквизит и в дни съемок реализовать локации. Даты проведения съемок 10-12 мая, 18 мая Время: фулл тайм Москва Если вас заинтересовала наша вакансия, прикрепите, пожалуйста, свое портфолио и опишите опыт работы.
Москва
Артисты
2024-04-26
Подробнее