Создание плагина для WordPress — удалённая работа в Рязани

Дата: 2024-03-20
Детали
Регион
Рязань
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-03-20
Описание
Https://batutbox.ru 1) Секция «Полезное» на экранах с разрешением 1280*800 наплывает на футор из-за чего кнопки «О нас» , «Где купить» «Сертификаты» становятся не кликабельные 1.1) В версии планшетов тоже самое, даже закрывает ещё больше кнопок 2) Не очень корректно отображается форма заказа звонка на мобильной версии сайта. Поля все уплыли 3) Всё же потенциальные покупатели любят видеть цены. Я бы их добавила 4) Вытащила бы кнопку «Акции» наверх. Можно добавить «мнимые» акции с искусственным завышением цены, покупатель такое любит (проверено «Пятёрочкой») 5) Нету на Яндекс картах ни офиса и самой ООО «БАТУТНЫЙ ЦЕНТР - РЯЗАНЬ». 6) Нету отзывов или они очень хорошо спрятаны 7) Тег H1 в количестве 3 шт с точки семантики не допустимо. Это понижает скорость загрузки веб-страницы . 7.1) так же для ускорения можно убрать неиспользуемый код СSS и JavaScript 1. на гл. стр. блок Модельный ряд. Различные модели и цвета - поменять превью картинки последней 2. на гл. стр блок Полезное выровнять кнопки с превью (решить проблему с доступным просмотром, открыть права для просмотра, а то некоторые не работают совсем) 3. в футере убрать значок инстаграма, добавить новых 3 значка с соц сетями и привязкой ссылок к ним 4. страница каталог - разделить на 4 позиции (общий, батуты, набор, геопластика) 5. страница Портфолио в 2023 г (блок) добавить слайдер с картинками, которые скину 6. Добавить инф-ю про воронку в раздел Новости 7. на гл. стр где оставьте заявку - сделать блок про фитнес 8. блок полезное, могу добавить фото, описание, не открываются при просмотре с главной странице 9. Где Полезное - сделать нормальные картинки к статьям + написать 5 новых статей 10. Добавить менеджера на сайт 11. Поправить обычную и мобильную версию (цена по запросу поменять шрифт на маленький) 12. Добавить на обложку главной стр. либо анимацию как девочка или дети прыгают на батуте или фитнес (или просто фото девушек на батуте) 13. На гл. стр. Модельный ряд - сделать 4 картинку под стиль (белый) 14. Где оставьте заявку - заменить каталоги 15. Добавить раздел “О производстве“ Действия при ремонте - написать текст и добавить видео с Витей (рук. отдела продаж) 16. Где раздел Сертификаты внизу - добавить еще сертификатов 17. Добавить на гл. стр. шар и фотки БЛОК НОВОСТИ И ПОРТФОЛИО – ПОКАЗАТЬ КАК САМИМ ДОБАВЛЯТЬ ТУДА ИНФОРМАЦИЮ.
Похожие заказы
Создание сайтов
дистанционно
договорная
Любой сайт. Платформа: любая. Функционал сайта: Любой функционал. Контента нет. Меня зовут Маргарита. Я специалист по созданию имиджевых сайтов для бизнеса. С 2020 года занимаюсь разработкой сайтов. Помогаю в продвижении бренда компании, повышаю его узнаваемость на рынке. Работаю со смыслами, а не просто с красивыми картинками. Ко мне обращаются клиенты за разработкой сайта повторно и рекомендуют своим друзьям. Разрабатываю сайты-визитки, корпоративные сайты, лендинги, интернет-магазины. Работаю на разных cms: Тильда, ВордПресс, Битрикс. У меня есть своя команда помощников: дизайнеры, разработчики, верстальщики, копирайтер, сео-специалисты, специалисты по контекстной рекламе. Предоставляю услугу по разработке сайта в полном объеме под ключ, включая программирование и продвижение. Разработка от 10 дней. Работа по договору.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-26
Подробнее
Настройка API
дистанционно
договорная
Платформа: по рекомендации специалиста. Существуют 2 независимые системы vesy soft (с ее помощью автоматизировано двухкратное взвешивание ) и automarshal (c ее помощью автоматизирован проезд через КПП). При этом обе системы используют распознавание номеров, для привязки проезда и взвешивания к автотранспорту. Обе системы имеют возможность организовать связь с внешними системами с помощью идентичных запросов. Обе используют SQL. Задача организовать автоматизированный выпуск автотранспорта через контрольно-пропускной пункт при выезде только после двухкратного взвешивания и признака (маркера) определенного в весовой системе, что операция по оформлению закончена и можно машину выпускать (например, что документация на выезд водителем получена.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-24
Подробнее
Программирование в Excel
дистанционно
договорная
Автоматизация расчётов. Расчёты: логистические. Операционная система: Windows. Техническое задание есть.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-24
Подробнее
Программисты 1С
дистанционно
договорная
Обновить, настроить. 1С: Бухгалтерия. Версия: 8.3. Обновление 1 с бухгалтерия, ЗУП до актуального релиза.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-21
Подробнее
Программисты
дистанционно
договорная
Вычислить геолокацию номера телефона. Найти человека по телефону. Нужно найти человека по телефону или номеру. Вычислить геолокацию.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-17
Подробнее
Разработка ботов Telegram
дистанционно
договорная
Задачи чат-бота: приём текстовых заказов, информирование клиентов, интерактивное меню или каталог, автоматическое бронирование, ответы на типовые вопросы, сбор информации, финансовые операции. Продукт: Одежда. Техзадание есть. Пожелания и особенности: Необходимо сделать бота с webapp НЕ КОНСРУКТОР.
Рязань
Фрилансеры
2024-04-15
Подробнее