Кадровый консалтинг — работа в Москве

Дата: 2024-03-19
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-03-19
Описание
Ищу специалиста который подготовит к собеседованию в компанию по темам: 1. машинное обучение 2. Linux 3. инженерное мышление 4. возможно SQL кроме SQL знания есть, необходимо попрактиковаться что то вспомнить....
Похожие заказы
Карьерные консультанты
дистанционно
договорная
Составление резюме, определить необходимые компетенции для должности, подготовка к собеседованию, размещение и продвижение резюме. Вакансия: ТОР менеджер, CCO, SEO. Сфера деятельности: информационные технологии, финансы, маркетинг, торговля, образование, сфера услуг, строительство, производство, кадровое делопроизводство. Опыт: более 6 лет. Мне нужно помочь подготовиться к устройству на позицию топ менеджера компании (Коммерческого директора) Для этого нужно 1. Переработать мое резюме в части указанных компетеций и описания релевантного опыта 2. Помочь мне подготовиться к собеседованиям.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2024-04-28
Подробнее
Карьерные консультанты
дистанционно
договорная
Размещение и продвижение резюме, определить необходимые компетенции для должности, консультация по вариантам карьерного роста, составление резюме. Вакансия: Руководитель проектов (B2B). Сфера деятельности: финансы, информационные технологии. Опыт: более 6 лет. От консультанта ожидаю глубокие знания финансовой отрасли + действующий опыт рекрутмента. Моя задача увеличить доход + перейти на позицию вверх. С уклоном на банковский и финансовый сектор.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2024-04-28
Подробнее
Финансовые консультанты
дистанционно
договорная
Составить бизнес-план, составить финансовую модель, составить личный финансовый план, разработать стратегию развития бизнеса, нужна только консультация, построить систему продаж, разработать систему мотивации. Открывается новый отдел B2B в компании, нужно расписать дорожную карту, план бюджета до конца года. Отдел продаж удалённый. Можно сегодня, 27.04 до 17:00 или 29.04 после 14:00 до 18:00. Есть пример таблицы, по которой нужно заполнить все данные. Её необходимо дополнить пунктами оплаты, т.к. это сфера B2B и каждая селка может длиться несколько месяцев, соответственно, нужны данные по поступившим денежным, по сумме оставшейся оплаты и конверсиям оплат.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Финансовая модель
возможна работа на дому
договорная
Тематическая модель. Тема: моделирование финансовой деятельности, моделирование операционной деятельности, моделирование закупочной деятельности. Ип 3 человека. Автомастерская, восстановление запчастей. Имеем малый бизнес, два дольщика. Мастер, менеджер и один сотрудник, времени на разработку и углубление в фин.грамотность нету. Оборот около 1млн в месяц. Очень хотим построить грамотную фин.модель с уклоном на реинвестирование. Сперва дистанционно, затем личная встреча, либо онлайн конференция для разбора основных понятий и логики распределения по категориям.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Регистрация в системе Честный ЗНАК
договорная
Зарегистрировать организацию в системе. Форма организации: ИП. Продукция: Платья. Меня необходимо проконсультировать по честному знаку. Как зарегистрироваться, как зарегистрироваться в системе эдо для работы через маркетплейс вайлбериз. Как настроить роуминг с вайлбериз. Как создать коды маркировки, как создать карточки в чз. Вообщем нужно полное сопровождение от и до. Научить пользоваться системой.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Бизнес-консультанты
дистанционно
договорная
Провести диагностику организации. Ип. Кофе. Ищу место для установки станции кофе самообслуживания Если у вас есть похожее на примете или есть выходы на арендодателя - еще лучше! Бизнес центры, торговые центры разных размеров Поликлиники, компьютерные клубы, дома отдыха Подойдет любой вариант Одинцово и Москва.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Помощь в поиске работы
возможна работа на дому
договорная
Подбор вакансий, прямой поиск работодателя (переговоры, рекомендации), подготовка к собеседованию, размещение и продвижение резюме, консультация по вариантам карьерного роста. Вакансия: Исполнительный директор/заместитель генерального директора. Сфера деятельности: строительство. Опыт: более 6 лет.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее