Генеалогические исследования — работа в Москве

Дата: 2024-03-02
2024-03-02
История семьи (документы, фотографии), происхождение по фамилии, генеалогическое древо, документы для подтверждения родства, биографическая справка, генеалогическая экспертиза. Ищу информацию о своих предках. Известно Сычов Алексей и Сычова Ульяна это мои прабабушка и прадедушка. Их дети Иван, Григорий, Мария и моя родная бабушка Галина. Вообще было 6 детей двое умерли в детстве. Прадед был кулак примерно 1930 когда было раскулачивание их сослали на Урал, по дороге двое детей умерло. Жили предки Полтавская область Сохновский район село Терновецкое, но за название села не уверена за правильность по тому что раньше как попало перевод делали с украинского на русский. Я смотрела местность там есть село Терноватка, может это оно? Незнаю. После войны вся семья прадеда приехали в город Кировск Луганской области. Там бабушка и братья обзавелись семьями. Замуж не вышла только Мария. Бабушка жила на улице Островского Дом 47. Брат Иван на улице Филатова, но когда уже родились у него две дочери он с семьёй выехал жить в Бердянск. Прабабушка Ульяна, бабушка Галя, её сестра Мария и брат Григорий похоронены в городе Кировске Луганской области. Прадед Алексей после смерти прабабушки Ульяны женился в Кировске ещё раз и выехал ...больше про предков ничего не знаю. Дата рождения моей бабушки Гали 20.07.1924 год но скорее всего это приблизительно, она говорила что даты все примерно тогда ставили.
История семьи (документы, фотографии), генеалогическое древо. Добрый день, ищу информацию о родственнике Земцов Петр Семенович(1883г). Проживал Пензенская обл., Земетчинский р-н, с. Никольское(быв. Чернопоселье). Национальность: русский Социальное происхождение: из крестьян-кулаков Образование: начальное Профессия / место работы: крестьянин-единоличник Партийность: б/п Где и кем арестован: Земетчинским РА ПП ОГПУ по ЦЧО Мера пресечения: Арест. Земетчинским РА ПП ОГПУ по ЦЧО Дата ареста: 2 апреля 1933 г. Обвинение: 58, п. 10 # проводил а/с агитацию среди населения, угрожал активистам села Осуждение: 2 апреля 1933 г. Осудивший орган: Земетчинским РА ПП ОГПУ по ЦЧО Приговор: предъявлено обвинение Дата реабилитации: 11 мая 1933 г. Реабилитирующий орган: Тамбовским Опер Сектором ОГПУ Основания реабилитации: за недоказанностью Архивное дело: АСД № 3784, УФСБ РФ по Пензенской области Хотел бы найти информацию о его родителях, детях, сведения о заключении брака( знаю что был женат на Акулине Земцовой( дев. фамилии не знаю)). У них была дочь Земцова Степанида Петровна(04.11.1917-29.10.2000).
2024-05-11
Найти недостающую информацию по фамильной ветке. Что найти в архиве: ФИО, сословие, должность, степень родства. Регионы поиска информации: Тульская область, Калужская область, Москва и МО.
2024-05-11
История семьи (документы, фотографии), генеалогическое древо. Помощь в поиске родственников.
2024-05-11
Генеалогическое древо, история семьи (документы, фотографии). Москва.
2024-05-11
Найти недостающую информацию по фамильной ветке, составить биографическую справку о родственнике, найти документы для подтверждения родства. Что найти в архиве: Информацию о родственнике. Регионы поиска информации: Пензенская область, земетчинский район, село Чернопоселье и с. Никольское.
2024-05-10
Составить родословное древо. Исследовать фамильных линий: одну. Последняя известная информация: до прадедушек-прабабушек. Даты и места рождения: 1923 Москва. Регионы поиска информации: Россия , Беларусь. Родословное древо оформить: в печатном виде.
2024-05-10
История семьи (документы, фотографии), генеалогическое древо, происхождение по фамилии, документы для подтверждения родства. Нужно составить генеалогическое исследование родословной. Предки проживали в Волгоградской области. Национальность калмыки.