Кухонный фартук, стены. Поверхность для укладки: штукатурка. Доброго дня! Ищу плиточника, задача положить керамогранит на фартук кухни и на стену, где не будет верхних шкафов. Керамогранит крупноформатный — 60см*120см, толщиной 10мм. Также нужно будет сделать отверстия под розетки, 6шт в сумме. В идеале, в самые ближайшие дни. Пишите!.
Поверхность для укладки: гипсокартон, бетон. Плитка: мелкая. Пожелания и особенности: Необходимо выложить плитку «кабанчик», площадь и инфо по стенам на фото.
Поверхность для укладки: бетон, и часть шкафа из мдф. Плитка: мелкая. Нужно выложить плитку кабанчик вертикально, длина фартука 260+105 см (до угла и после), высота - 65 см. Часть плитки нужно выложить на шкаф, хотела уточнить, возможно ли это? В месте, где заказывали кухню, сказали, что от плиточного клея разбухнет шкаф, поэтому нужно искать другие варианты укладки именно на эту часть фартука.