Кухонный фартук. Поверхность для укладки: штукатурка. Фартук из плитки. Плитка 120*60. Положить 3 плитки. Нужно сделать сегодня после 15:00. Работы на 2ч максимум. (5 подрозетников). На одной стене 2, на другой 3. Кому интересно - пишите. Сегодня после 15:00 готов открыть квартиру ?.
Поверхность для укладки: гипсокартон, бетон. Плитка: мелкая. Пожелания и особенности: Необходимо выложить плитку «кабанчик», площадь и инфо по стенам на фото.
Поверхность для укладки: бетон, и часть шкафа из мдф. Плитка: мелкая. Нужно выложить плитку кабанчик вертикально, длина фартука 260+105 см (до угла и после), высота - 65 см. Часть плитки нужно выложить на шкаф, хотела уточнить, возможно ли это? В месте, где заказывали кухню, сказали, что от плиточного клея разбухнет шкаф, поэтому нужно искать другие варианты укладки именно на эту часть фартука.