Уборка: после аренды. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Небольшая помощь для постоянной уборщицы, застелить белью, пропылесосить, уборка санузла, по мелочи.
Уборка: генеральная. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Необходимо произвести генеральную уборку в бревенчатом загородном доме на 1 этаже, включая протирание брёвен, мытье окон (4 шт.), кухонная мебель внутри. 2 комнаты, санузел, кухня, коридор.
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть микроволновку, вымыть люстру. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Уборка: генеральная. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Задача: вычистись все в ванной и туалете, включая плитку на полу и на стенах в ванной. Объём работы в туалете небольшой.