Ветеринарная стоматология — работа в Твери

Дата: 2023-11-07
Детали
Регион
Тверь
Город
Тверь
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-11-07
Описание
Исправление прикуса. Нужен наркоз. Доброе время суток. На данный момент верхний молочный зуб выпал, но нижний клык не встает на место по времени роста, хотя стал по положению лучше сдвинулся в правильную сторону. Щенку 5 мес. Изначально упирался в небо с одной стороны, вторая идет правильно У него нижняя челюсть узковата. [Телефон скрыт] ватсап.
Похожие заказы
Ветеринарная терапия
от 1300.00 руб.
Диагностика заболевания и лечение. Вялость, малоподвижность, отсутствие аппетита. Добрый день, нашла ваш профиль и очень надеюсь, что сможете нас проконсультировать, заранее большое спасибо! Неделю назад собака (французский бульдог, девочка, 5 лет) стала вести себя не как обычно, показывая, что её что-то беспокоит. Были в у двух ветеринаров, делали УЗИ живота и яичников, там проблем не обнаружено. Собака стала малоподвижной, при прыжке на задних лапах взвизгивает, как будто беспокоит спина. Сама по себе очень активная, много прыгает. Показали ветеринару-травматологу, он провёл тщательный осмотр, но также не обнаружил проблем. Пока по рекомендациям делаем уколы флексопрофена.
Тверь
Уход за животными
2024-04-22
Подробнее
Лечение собак
возможна работа на дому
договорная
Диагностика заболевания и лечение, консультация. Вялость, малоподвижность, отсутствие аппетита. Консультация: Что с собакой ?.
Тверь
Уход за животными
2024-04-19
Подробнее