Маркетинг — удалённая работа в Санкт-Петербурге

Дата: 2023-09-25
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Лесная, Озерки, Удельная, Пр. Просвещения, Петроградская, Горьковская, Лиговский проспект, Пушкинская, Технологический институт, Сенная площадь, Садовая, Маяковская, Площадь Восстания, Достоевская, Владимирская, Парнас, Звенигородская, Спасская, Обводный канал, Адмиралтейская, Девяткино, Гражданский проспект, Академическая, Политехническая, Площадь Мужества, Выборгская, Площадь Ленина, Чернышевская
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-09-25
Описание
проведение встреч. Требуется агент по работе с клиентами Сфера в области права, предоставление услуг. От агента требуется: - встречаться в офисе с клиентами; - вести документооборот. Наличие ИП/000 и офиса. Доход от 80 000 р в месяц Если на данный момент у Вас частичная или свободная занятость, свяжитесь с нами.
Похожие заказы
Ассистенты специалиста Профи
дистанционно
договорная
Поиск клиентов, переговоры с клиентом, сопровождение по заказу, работа с бэкофисом. Анкета: https://profi.ru/profile/StoronskayaEN.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2024-04-27
Подробнее
Тёплые продажи
дистанционно
договорная
Продукт: Билеты на экскурсию на теплоходе. Базы клиентов нет. Скрипт разговора есть. Постоянная работа (полная занятость). Судоходная компания «АЛЫЕ ПАРУСА», ищет ответственного и трудолюбивого сотрудника в нашу команду. Что будет входить в Ваши обязанности: — Продажа билетов на экскурсионные теплоходы — Качественное вежливое информирование покупателей на кассе — Ведение кассовой отчетности и документации — Решение возникающих конфликтных ситуаций — Расчет промоутеров в конце рабочего дня. Что мы предлагаем: — Официальное трудоустройство по ТК РФ — Стабильная заработная плата 3700 рублей за смену (Выплаты 2 раза в месяц без задержек) — Сменный график работы 2/2 c 9:30 до 01:00 — Период работы с АПРЕЛЯ по НОЯБРЬ!!! Наши требования: — Знание кассовой дисциплины — Умение работать с кассовым аппаратом — Умение ведения кассовой отчетности и документации — Знание английского языка будет Вашим преимуществом — Вы ответственны, трудолюбивы, доброжелательны и честны.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2024-04-26
Подробнее
Ведение блогов
договорная
Тема: путешествия, недвижимость, Новости. Рекламодатель: ИП. Приглашение для студентов в творческую лабораторию Дорогие студенты! Мы рады пригласить вас в нашу творческую лабораторию на базе информационного канала "Петербург Сегодня". Если вы любите снимать, монтировать и озвучивать видео, а также мечтаете попробовать себя в роли корреспондента, то эта возможность для вас! Что вас ждет: - Возможность реализовать свои творческие идеи и проекты - Поддержка и публикация ваших работ на канале "Петербург Сегодня" - Голосование зрителей за лучшие проекты - Развитие навыков в сфере видеопроизводства, журналистики и медиа - Знакомство с профессионалами отрасли и ценный опыт Как принять участие: Просто откликнитесь и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и расскажем подробнее о нашей творческой лаборатории. Ждем вас! Вместе мы создадим что-то действительно интересное и захватывающее. С уважением, Команда "Петербург Сегодня".
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2024-04-26
Подробнее
Аналитики маркетплейсов
дистанционно
от 20000.00 руб.
Здравствуйте! На постоянную удаленную работу ищем аналитика маркетплейсов. У нас небольшое производство детской мебели (порядка 150 SKU). После настройки всех процессов, задачи будут занимать незначительное количество времени. Оплата понедельно + бонусы результат и рост продаж, связанные с действиями аналитика. Задачи следующие 1) Аналитика продаж и составление задач на производство исходя из текущего спроса по FBS и FBO на двва маркетплейса Озон и ВБ 2) Планирование FBO отправок на маркетплейсы по различным кластерам. Минимизация услуг хранения на маркетплейсамх и повышение коэффициента локализации. 3) Расчет Unit-экономики товаров 4) Расчет валовой прибыли по маркетплейсам (готовый ексель для расчетами есть) Требования Опыт работы с личными кабинетами Озон и ВБ. Аналитический склад ума Умение работать с большими объемами данных Желательно экономическое образование.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2024-04-26
Подробнее
Горячие продажи
дистанционно
договорная
Продукт: Ищем специалиста для консультации клиентов по услугам дизайн и ремонт помещений, все скрипты и шаблоны предоставлем, работа удаленная через мессенджер в Whatsaap. База клиентов есть. Скрипт разговора есть. Постоянная работа (полная занятость). Ищем специалиста для консультации клиентов по услугам дизайн и ремонт помещений, все скрипты и шаблоны предоставлем, работа удаленная через мессенджер в Whatsaap Требуется: 1 обработка заявки в амо срм (присылать расчет в вацап) 2 созвоны по предварительной договоренности с потенциальным клиентом, консультация по шаблону по услугам 3 бронировать клиентов на услуги и заносить в базу амо срм 4 назначать встречи перед подписанием договора Клиентов не много занимает около 1-2 часов в день.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2024-04-26
Подробнее
Ассистенты специалиста Профи
дистанционно
от 15000.00 руб.
Поиск клиентов, переговоры с клиентом, сопровождение по заказу. Анкета: https://profi.ru/profile/TeterinAS2. Нужен ассистент на профи. Фиксированная часть обсуждается, всё зависит от вашей экспертизы. Оплата — фиксированная часть + 15% (разовый) с полученной оплаты с проекта (средний чек 45 000). Задачи, которые вижу: 1) Поиск и отклик на подходящие заявки. 2) Согласование отклика (первый месяц точно). 3) Проведение первичных переговоров, сбор информации письменно. 4) Доработка скриптов продаж. Перспективы роста до менеджера проектов с оплатой постоянного % с проекта. Пока что видится работа в первое время через Anydesk.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2024-04-26
Подробнее
SMM
дистанционно
договорная
Задача: оформление соцсетей, постинг, контент-план и рубрикатор. Тема: личный блог. Telegram, Instagram. Бюджет на рекламную кампанию: От 50000. Рекламодатель: ИП. Ищем смысловика/сценариста/копирайтера с опытом от 2 лет для написания постов и сторис в Telegram и Instagram, 2 экспертам по криптовалюте. Ключевые задачи: 1. совместно прописывать общий контент-план для Telegram и Instagram: посты, сторис 2. доставать / спрашивать недостающую информацию у эксперта 3. упаковывать все по правилам инфостиля (емкость, краткость, простота) правил по блогингу и прогреву.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2024-04-26
Подробнее