Организация тематических вечеринок — работа в Томске

Дата: 2023-07-31
Детали
Регион
Томск
Город
Северск
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-07-31
Описание
Вечеринка: День рождения. Состав гостей: молодёжь, взрослые.
Похожие заказы
Создание минусовок
дистанционно
от 1500.00 руб.
Минусовка: для вокала. Длительность записи: 3 минуты. Написать фонку для новой песни, в стили песни мартина и Nelly Mes «одинокие квартиры». Песня по стилю должна быть спокойной и в то же время энергичной Предположительный набросок текста песни: В этом мире много тьмы Я ищу свет, но не знаю Как мне выбраться из лжи, Чтобы всё здесь поменялось Просто, всё будет так просто С Богом всё возможно Ты ещё не знаешь этой пустоты Припев: Но ты, Смотри как мир горит, Но здесь нужна любовь Как яркий лунный свет Послушай Здесь, так нужен этот свет Как ночи новый день Как утру яркий рассвет Послушай (Здесь, так нужен этот свет Но здесь нужна любовь) Мы, будто в кино, У нас главные роли И мы забываем о боли Чтобы не помнить плохое. Но ты смотри на свет, что виден И тогда тут всё пройдет. Мы совершаем здесь ошибки, Но мы движемся вперед. В этом мире много тьмы, Но мы видим свет в туннеле. И мы выбьемся из лжи Станет вокруг всё светлее Просто, всё здесь изменилось Не видно даже тени О том, что ушло Не видишь ты Припев: Как мир вокруг горит, Но здесь нужна любовь Как яркий лунный свет Послушай Здесь, так нужен этот свет Как ночи новый день Как утру яркий рассвет Послушай В этом мире много тьмы Каждый ищет лучик света. Ты для них сильней гори Стань тем лучиком надежды. Выброси в мусор, те все обиды Что ты так долго здесь хранил. Удали мысли И всё что было То, что рушит изнутри В этом мире много тьмы В нем оставь всю свою боль. И тогда ты сам увидишь Засияет свет кругом. Просто, всё здесь изменилось Не слышно даже тени О том, что ушло Припев: Но ты, Смотри как мир горит, Но здесь нужна любовь Как яркий лунный свет Послушай Здесь, так нужен этот свет Как ночи новый день Как утру яркий рассвет Послушай ты..
Томск
Артисты
2024-04-26
Подробнее
Аренда кресел-мешков
возможна работа на дому
договорная
Количество: 4 шт. Срок аренды: 1 день.
Томск
Артисты
2024-04-26
Подробнее
Военно-полевая кухня
на дому
договорная
Гостей: до 50. Гречневая каша с тушенкой.
Томск
Артисты
2024-04-25
Подробнее
Ведущие
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 30. Длительность: 2 часа.
Томск
Артисты
2024-04-24
Подробнее
Сценаристы
дистанционно
договорная
Мероприятие: концет. Праздник для взрослых. Сценарий на концерт духовного оркестра. Ведущие мальчик (заходит в наушниках и видит музыкальные инструменты, пробудет на них играть, после появляться педагог и начинает вести с ним диалог, а мальчик доказывает что сейчас все слушают современную музыка.....) "преподаватель музыки" который будет рассказывать ему о музыке. Файл с блоками будет во вложении. Гостей: до 50.
Томск
Артисты
2024-04-23
Подробнее
Саксофонисты
договорная
Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 20. Мелодии по заказу.
Томск
Артисты
2024-04-21
Подробнее
Прокат костюмов
на дому
договорная
Количество: 5 шт. Срок аренды: 3 дня.
Томск
Артисты
2024-04-19
Подробнее