Сценарии вечеринок — работа в Томске

Дата: 2023-07-30
Детали
Регион
Томск
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-07-30
Описание
Праздник для взрослых. Поздравление молодожен в стиле уголовного процесса с участие судьи, прокурора и адвоката, в ролях которых будут гости! Длительность не более 10 минут. Например, Зачитывается обвинение: - Гражданин ________________ и гражданка ________________ обвиняются в том, что решили уйти из родных семей и связать себя узами брака. При этом вели себя совершенно аморально: - воздыхали, охали, смотрели друг на друга влюбленными взглядами; - посещали кино, кафе, рестораны; - жених вел себя нагло: брал невесту за руку, а та сияла от счастья; - были зафиксированы случаи подкупа цветами и драгоценными украшениями; - согласно свидетельским показаниям в непонятных целях выезжали заграницу.
Похожие заказы
Сценаристы
дистанционно
договорная
Мероприятие: концет. Праздник для взрослых. Сценарий на концерт духовного оркестра. Ведущие мальчик (заходит в наушниках и видит музыкальные инструменты, пробудет на них играть, после появляться педагог и начинает вести с ним диалог, а мальчик доказывает что сейчас все слушают современную музыка.....) "преподаватель музыки" который будет рассказывать ему о музыке. Файл с блоками будет во вложении. Гостей: до 50.
Томск
Артисты
2024-04-23
Подробнее
Сценаристы
дистанционно
договорная
Мероприятие: Конет духовного оркестра. Праздник для взрослых. Ценарий на концерт духовного оркестра. Где в поле ведущих ученье и учитель, учитель рассказывает о музыке..... Гостей: до 50.
Томск
Артисты
2024-04-17
Подробнее