Создание сайта на Tilda — удалённая работа в Сочи

Дата: 2023-07-19
Детали
Регион
Сочи
Занятость
дистанционно
Стоимость
от 10000.00 руб.
Дата публикации
2023-07-19
Описание
Корпоративный сайт (сайт компании). Функционал сайта: Главная, меню в пдф, каталог (без функции продаж), контакты. Контент есть. Есть концепт, отрисованы все страницы, куплен домен. Хочется на тильде, но не принципиально. Важно, чтобы за работу можно было оплатить по безналу от юрлица.
Похожие заказы
Создание интернет-магазина
дистанционно
от 10000.00 руб.
Платформа: Tilda. Количество карточек товаров: 1000. Функционал сайта: Компания Ekom kassa ищет партнеров. Контент есть. Платим от 3000р - 5000р. за рекомендацию, живыми деньгами. Ekom kassa - это облачные кассы и решения для приема платежей от клиентов, аренда онлайн касс. Работаем с 2017 года. Есть свой модуль интеграции в тильду, который помогает принимать платежи и выдавать чеки. Откликнитесь на заказ, напишу детали.
Сочи
Фрилансеры
2024-04-22
Подробнее
Создание сайтов
дистанционно
договорная
Корпоративный сайт (сайт компании). Платформа: Tilda. Функционал сайта: Калькулятор стоимости. Контент есть. Ищем специалиста, кто сможет доработать одностраничный сайт строительной компании, упор нужно сделать на дизайн-проекты, ремонт. Необходимо добавить вкладки: -Главная -Услуги -Акции -О компании -Вакансии + 5 страниц с направлениями (Проектирование, Архитектура, Дизайн интерьера, Ремонт и Строительство под ключ) + Партнеры + Контакты Всю нужную информацию более подробно обсудим лично, сброшу сайты-образцы, так же просьба обращаться тем, у кого есть опыт с подобными сайтами, чтобы было так же предложение и виденье от вас!.
Сочи
Фрилансеры
2024-04-10
Подробнее