Дикторы — работа в Красноярске

Дата: 2023-04-26
Детали
Регион
Красноярск
Занятость
дистанционно
Стоимость
от 500.00 руб.
Дата публикации
2023-04-26
Описание
Разовая задача или временный проект. Озвучить: рекламный ролик, имиджевый ролик. Голос: мужской. Озвучка в студии специалиста. Длительность озвучивания: Примерно 1-2 минуты. Представляем Вашему вниманию презентацию продукцию компании F-ROLL группы компаний ПОРТ ВОСТОК!! (Пауза) Рациональные собственники грузовой техники предпочитают защищать свои инвестиции в активы. По этому выбирают наши устройства защиты агрегатов и делают это по следующим причинам: Во первых. Кодекс об административных правонарушений устанавливает высокие штрафы за перевозку груза без защитного тента, а традиционные тенты применяются редко по причине неудобности и длительности его установки.( необольшая пауза и акцент!!) А наша Ролл-штора эффективна(!!) и удобна(!!). Во вторых …Снижается риск причинения вреда основным, подверженным риску повреждения от камней и случайных контактов агрегатов. Снижается время простоя техники по причине рем нта. Наша компания предлагает различные устройства защиты топливных баков, коробки передач, картера двигателя, датчиков, воздушного фильтра, ролл шторы кузова и многое другое. Наши изделия устанавливаются на грузовики SHACMAN, FAW, SITRUCK, HOWO. Обращайтесь к нам и мы окажем консультацию по подбору и самостоятельной установке, а также предложим установку в нашем сервисом центре. Телефон в Красноярске 2-00000-4. (Два, пять нолей, 4). Спасибо за внимание. https://disk.yandex.ru/i/Cs6YvXIvJmKX7w.
Похожие заказы
Звукорежиссёры
дистанционно
договорная
Слегка доделать 2 минусовки. Длительность записи: 1 час. Добрый день. Очень нужно в один минус вставить в начале труньк и метроном и во втором укоротить проигрыш в середине.
Красноярск
Артисты
2024-04-24
Подробнее
Дикторы
дистанционно
договорная
Разовая задача или временный проект. Озвучить: рекламный ролик, имиджевый ролик. Голос: мужской. Озвучка в студии специалиста. Длительность озвучивания: 1.5 страницы. Текст выделен фразой текст. Для понимания, ранее сделанное https://youtu.be/2x53DzdHvXk?feature=shared.
Красноярск
Артисты
2024-04-21
Подробнее
Композиторы
дистанционно
от 500.00 руб.
Создать медитацию ( понимать частоты), медитацию для сна. Длительность записи: 3 минуты. Создать индивидуальную версию медитаций. Пожелания и особенности: Создать индивидуальную версию медитаций.
Красноярск
Артисты
2024-04-20
Подробнее
Создание минусовок
дистанционно
договорная
Минусовка: для вокала. Длительность записи: 4 минуты. Сделать минус песни ниагара pendant que les champs brulent, но оставить бэк вокал.
Красноярск
Артисты
2024-04-20
Подробнее
Аранжировщики
дистанционно
договорная
Запись песни (музыки). Длительность записи: 3 минуты. Необходимо сделатьаранжировки на авторскую песню.
Красноярск
Артисты
2024-04-15
Подробнее