Вход Блог
Репетиторы
Строительство и ремонт

Специалисты по тендерам — работа в республике Коми

Дата: 2023-03-31
Детали
Регион
Коми
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-03-31
Описание
Торги: государственные. Способ закупки: конкурс. Поиск тендера, подготовка заявок, участие в торгах. Ищу специалиста для участия в тендерах вознаграждение от 5% до 10%.
Похожие заказы

Участие в торгах по банкротству

дистанционно
договорная
Требуется подготовить по 10 лотам договора о задатке и заявки на участие. Торги по банкротству. Сумма указана за 10 пакетов документов.
Коми Бухгалтеры и юристы

Написание грантов

дистанционно
от 10000.00 руб.
Вовлечение студенческой молодежи и преподавательской среды к подготовке и выполнение норм ГТО. пропаганда здорового образа жизни, проведение фестивалей, спортивно-оздоровительных мероприятий по привлечению молодежи. приобретение необходимого инвентаря для сдачи норм ГТО. приобретение символики, атрибутики, экипировки для судейства и т.д. разработка методических рекомендаций, учебных пособий по выполнению Норм ГТО. проведение экспериментальных нововведений в подготовке сдачи норм гто и описание результатов в научных статьях.
Коми Бухгалтеры и юристы

Написание грантов

дистанционно
от 10000.00 руб.
Нормализация физического и психоэмоционального состояния организма.
Коми Бухгалтеры и юристы

Специалисты по тендерам

дистанционно
договорная
Торги: государственные. Способ закупки: электронный аукцион. Подготовка заявок, поиск тендера.
Коми Бухгалтеры и юристы

Специалисты по тендерам

возможна работа на дому
договорная
Торги: государственные. Способ закупки: электронный аукцион. Постоянная работа.
Коми Бухгалтеры и юристы

Обучение госзакупкам

договорная
Тема: обязанности и полномочия закупочной комиссии, планирование закупок товаров, работ, услуг, способы размещения государственных заказов, способы проведения государственных закупок, способы определения поставщиков, заключение и исполнение госконтрактов. Повышение квалификации. Формат обучения: в группе. Сертификат об обучении не нужен.
Коми Бухгалтеры и юристы