Электроскрипачи — работа в Краснодаре

Дата: 2023-03-26
Детали
Регион
Краснодар
Район
ККБ
Занятость
Стоимость
от 3000.00 руб.
Дата публикации
2023-03-26
Описание
Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: до 1 часа.
Похожие заказы
Музыканты-инструменталисты
договорная
Инструмент: гитара, Своя аппаратура, способная играть от собственного источника энергии. Планируется: предложение руки и сердца. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10. Добрый день, у меня в жизни близится важное событие: планирую сделать предложение руки и сердца. Очень нужна помощь музыканта, который сыграет в небольшой постановке и поможет сделать момент ещё более особенным. Если кратко - нужен музыкант со своей аппаратурой. Песня - Гарик Погорелов "Звёзды с балконов". Не уверен, что можно будет где-то запитаться от 220В, так как всё будет происходить в парке, поэтому желательно иметь свой источник питания. Сыграть всего одну песню (только начать сразу с припева. Склеенный плюс или минус я пришлю). В чём суть. В этом парке мы, в своё время, начали наши отношения. В этом же парке и на этом же (я очень надеюсь, что будет такая возможность) месте я хочу эти отношения перевести на другой уровень. Всё пройдёт конечно же сюрпризом, причём до самого последнего момента. Я приведу её в парк под другим предлогом, посажу на лавочку и дам прослушать аудиосообщение от меня, а в конце выйду с цветами и той самой коробочкой. Задача музыканта - притвориться уличным музыкантом, который просто здесь рядом играет (как это делают на той же улице Красной по выходным). В общем причину нахождения музыканта ещё можно обговорить, но нужно что-то неприметное. Ну а после заветного "ДА" музыкант начинает петь нашу песню и превращает место в что-то особенное.
Краснодар
Артисты
2024-04-21
Подробнее
Певцы
договорная
Планируется: предложение руки и сердца. Длительность выступления: 1 час. Добрый день, у меня в жизни близится важное событие: планирую сделать предложение руки и сердца. Очень нужна помощь музыканта, который сыграет в небольшой постановке и поможет сделать момент ещё более особенным. Если кратко - нужен музыкант со своей аппаратурой. Песня - Гарик Погорелов "Звёзды с балконов". Не уверен, что можно будет где-то запитаться от 220В, так как всё будет происходить в парке, поэтому желательно иметь свой источник питания. Сыграть всего одну песню (только начать сразу с припева. Склеенный плюс или минус я пришлю). В чём суть. В этом парке мы, в своё время, начали наши отношения. В этом же парке и на этом же (я очень надеюсь, что будет такая возможность) месте я хочу эти отношения перевести на другой уровень. Всё пройдёт конечно же сюрпризом, причём до самого последнего момента. Я приведу её в парк под другим предлогом, посажу на лавочку и дам прослушать аудиосообщение от меня, а в конце выйду с цветами и той самой коробочкой. Задача музыканта - притвориться уличным музыкантом, который просто здесь рядом играет (как это делают на той же улице Красной по выходным). В общем причину нахождения музыканта ещё можно обговорить, но нужно что-то неприметное. Ну а после заветного "ДА" музыкант начинает петь нашу песню и превращает место в что-то особенное. Гостей: до 10.
Краснодар
Артисты
2024-04-21
Подробнее
Бэк-вокалисты
договорная
Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 100. Пожелания и особенности: Самый культурный ЕПТ гастропаб на Красной 92 ищет вокалистку для вечеринок по пятницам / субботам с 21.00 - 23.00. Репертуар танцевальный ( хиты 90-х приветствуется ) ❤.
Краснодар
Артисты
2024-04-20
Подробнее
Концертмейстеры
договорная
Планируется: на занятие по вокалу нужен пианист. Длительность выступления: 60 минут. Нужен концертмейстер для занятий по вокалу 2 раза в неделю, так же выезд на 1 конкурс.
Краснодар
Артисты
2024-04-19
Подробнее
Пианисты и клавишники
договорная
Планируется: Запись ролика спортивного мероприятия. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 10.
Краснодар
Артисты
2024-04-19
Подробнее
Кавер-группы
договорная
Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1.5 часов. Гостей: до 50.
Краснодар
Артисты
2024-04-18
Подробнее
Стихи на заказ
дистанционно
договорная
Любовные.
Краснодар
Артисты
2024-04-18
Подробнее