Разработка на Python — удалённая работа в Краснодаре

Дата: 2023-03-09
Детали
Регион
Краснодар
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-03-09
Описание
Дипломная работа. Разработка с нуля. Дипломная работа: Цель/Тема: вычисление траектории астероида с целью изучения вероятности столкновения с Землей Написать код на Python (Код должен быть отдельным файлом. Написание кода, его использование и анализ являются основной частью этой научной работы. Техническая работа обьясняет основные принципы его (кода) работы, как построение физической модели, так и структуры программы. И анализ результатов, полученный при помощи кода.) Вводные Данные: Кеплеровы элементы орбиты астероида Перевод в векторную форму Интеграция траектории с учетом силы притяжения всех планет и солнца, а также давления солнечного света Модель солнечной системы использует Nasa SPICE файлы с точными координатами планет. Использование методов Монте-Карло для определения вероятности столкновения Модель имеет визуализацию Технический документ До 3000 слов. Срок до 18 марта Введение Метод Результаты Обсуждение результатов Выводы Дипломная работа Примерно 10000 слов. Более развернутая работа. Срок до 10 апреля.
Похожие заказы
Программисты
дистанционно
от 50000.00 руб.
Разработка приложений для ПК. Разработка с нуля. Краткое ТЗ: Цель приложения: отслеживание определенных событий на карте (типа дтп). - десктопное приложение - на базе гугл карт или гугл Earth, или любых карт. Можно офлайн карту поставить, просто рисунок - это предлагайте как удобнее реализовать - возможность ставить метку - возможность что-то дописать к метке (описать происходящую ситуацию по метке) - метка самоизчезает через 2 часа - метку можно поставить максимум 2 раза в час (антиспам) - все метки можно удалить тому, кто их поставил - вообще, антибот систему продумать, чтобы хулиганы не ставили метки "для прикола" - по весу (размеру) приложение не ограничено: сколько получится То есть, самое основное, что должно уметь приложение - открыться, показывать все выставленные другими юзерами метки, дать возможность поставить метку самому. Это база и это основное. Возможны предоплаты, частичные оплаты или работа через гаранта. Нам важен результат, бюджет есть и обсуждается. Пожелания и особенности: Краткое ТЗ: Цель приложения: отслеживание определенных событий на карте (типа дтп). - десктопное приложение - на базе гугл карт или гугл Earth, или любых карт. Можно офлайн карту поставить, просто рисунок - это предлагайте как удобнее реализовать - возможность ставить метку - возможность что-то дописать к метке (описать происходящую ситуацию по метке) - метка самоизчезает через 2 часа - метку можно поставить максимум 2 раза в час (антиспам) - все метки можно удалить тому, кто их поставил - по весу (размеру) приложение не ограничено: сколько получится То есть, самое основное, что должно уметь приложение - открыться, показывать все выставленные другими юзерами метки, дать возможность поставить метку самому. Это база и это основное. Возможны предоплаты, частичные оплаты или работа через гаранта. Нам важен результат, бюджет есть и обсуждается.
Краснодар
Фрилансеры
2024-04-29
Подробнее
Разработка мобильных приложений
дистанционно
договорная
Разработка с нуля, дизайн интерфейса, тестирование. Приложение: для iOS, для Android. Устройства для масштабирования: смартфоны. Техническое задание для приложения такси: 1) Обновления поездок в режиме реального времени: позволяет пользователям получать уведомления в режиме реального времени о статусе поездки, например о местонахождении водителя, времени прибытия и ходе поездки. 2) Возможность позвонить водителю при выполнении заказа 3) Оценка тарифа: дает пользователям приблизительную стоимость тарифа перед бронированием поездки, чтобы они могли принять обоснованное решение. 4) Несколько вариантов оплаты: таких как наличные и перевод на карту водителю. 5) Управление водителями: предоставляет инструменты для управления водителями, включая регистрацию водителей, проверку анкетных данных и обработку платежей (оплату за пользование приложением). Примечание: для регистрации водителя нужно: стс, водительское удостоверение, паспорт, прописка, и чтоб водитель указал есть ли у него карта для приема платежей. Добавить возможность оплаты с операторов МТС, Билайн, Мегафон 6) Интеграция с картой 7) Тариф для клиентов автоматически меняется (день, ночь) 8) Ограничение в определенном населенном пункте количество регистрируемых водителей 9) Оплата водителю производится не с заказа, а за часы работы. Например: - 3 часа 500р, - 6 часов 700р Дизайн приложения Логотип: Тройка лошадей. Цветовая гамма: синие элементы, белый фон, черный шрифт Примеры приложений: Яндекс, Убер Приложение размещается под платформы Android и IOS.
Краснодар
Фрилансеры
2024-04-29
Подробнее
Разработка на Node.js
дистанционно
от 50000.00 руб.
Разработка приложений для ПК. Разработка с нуля. По софту требования: - десктопное приложение - на базе гугл карт или гугл Earth - возможность ставить метку - возможность что-то дописать к метке (описать происходящую ситуацию по метке) - метка самоизчезает через 2 часа - метку можно поставить максимум 2 раза в час (антиспам) - вообще, по антиспаму подумать. Возможно, по айди устройства определять - все метки можно удалить тому, кто их поставил - вообще, антибот систему продумать То есть, самое основное, что должно уметь приложение - открыться, показывать все выставленные другими юзерами метки, дать возможность поставить метку самому. Пожелания и особенности: По софту требования: - десктопное приложение - на базе гугл карт или гугл Earth, или любых карт. Можно офлайн карту поставить, просто рисунок - это предлагайте как удобнее реализовать - возможность ставить метку - возможность что-то дописать к метке (описать происходящую ситуацию по метке) - метка самоизчезает через 2 часа - метку можно поставить максимум 2 раза в час (антиспам) - все метки можно удалить тому, кто их поставил - вообще, антибот систему продумать, чтобы хулиганы не ставили метки "для прикола" - по весу (размеру) приложение не ограничено: сколько получится Цель приложения: отслеживание определенных событий (типа дтп). То есть, самое основное, что должно уметь приложение - открыться, показывать все выставленные другими юзерами метки, дать возможность поставить метку самому. Это база и это основное.
Краснодар
Фрилансеры
2024-04-29
Подробнее
Сбор отзывов
дистанционно
договорная
Канал взаимодействия с клиентом: звонки. База клиентов есть. Скрипт разговора есть. 3/4 часа работы. Сотрудник отдела контроля качества График: удалённая работа из дома 5/2 3-4 часа в день Задачи: -слушать звонки отдела продаж (5 человек по 2-3 звонка в день у каждого) и отмечать в чек листе критерии качества переговоров с клиентом. Заполнять отчёт руководителю и давать обратную связь по менеджерам. - прозвон клиентов, которые купили и узнавать довольны ли они оказанной услугой (Вопросы для клиентов и таблица отчётности предоставляется) Оплата 25 000 рублей в месяц Присылайте свои резюме.
Краснодар
Фрилансеры
2024-04-29
Подробнее
Ассистенты специалиста Профи
дистанционно
договорная
Поиск клиентов. Анкета: https://profi.ru/backoffice/a.php. Хотелось бы найти человека, который будет искатьи находить клиентов для моей работы. Работаю я web-дизайнером уже более 3 лет, работы на профи.ру около года, 31 отзыв, рейтинг 5.0, портфолио https://www.behance.net/aleksignat, оплата сдельная , %.
Краснодар
Фрилансеры
2024-04-29
Подробнее
Дизайнеры
дистанционно
договорная
Дизайн полиграфии. Гайд и чек лист (1стр). Печать не нужна. Необходимо оформить небольшой гайд по тексту + 2 чек листа (по 1 странице). Пожелания и особенности: Необходимо оформить небольшой гайд по тексту + 2 чек листа (по 1 странице).
Краснодар
Фрилансеры
2024-04-29
Подробнее
Удаление отзывов в интернете
дистанционно
договорная
Удалить отзывы с ресурса: вконтакте, Телеграмм. Здравствуйте. Помогите пожалуйста удалить негативный отзыв в телеграмме и в вк. Мой номер [Телефон скрыт]. Напишите мне пожалуйста сроки и стоимость.
Краснодар
Фрилансеры
2024-04-29
Подробнее