Туалет под ключ — работа в Санкт-Петербурге
Дата: 2023-02-06
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Выборгская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-02-06
Описание
Демонтаж старой отделки, укладка плитки, укладка напольного покрытия, монтаж, замена сантехники, Нужна консультация специалиста по необходимым видам работ. Сделать дизайн-проект. Здравствуйте! Хотел сделать ремонт в туалете, с отделкой и заменой сантехники. На данный момент нет конечного видения по дизайну, предположительно плитку на пол, возможно нижнюю часть стены. Сверху думал побелить\покрасить. Ориентируюсь на что-то минималистичное, с оглядкой на туалеты в современных спешалти кофейнях. Хотелось так же сделать вентиляцию, возможно электронную вытяжку. Все коммуникации планирую оставить внешними, без монтажа инсталляции. нужна замена части трубы, где происходит множественный переход из кранов, счетчиков и неиспользуемых разветвлений, там периодически происходит засор, из-за ржавчины наверно, из-за чего в итоге в квартире слабый напор воды. На полу сейчас старая плитка, на которую сверху наклеен кусок линолеума. Не совсем понимаю на данный момент с чего начать, скорее всего понадобится предварительная консультация.
Похожие заказы
Ремонт квартир
договорная
Укладка напольного покрытия. Поклейка обоев, укладка плитки. Дизайн-проекта нет. Пожелания и особенности: Нужно: -переклеить обои во всей квартире -ванная и туалет положить плитку -добавить розетки в ванной и туалете -в туалете сделать инсталляцию -кухня и коридор положить ламинат -возможно рассчитать ремонт с укладкой ламината и в спальне (Сейчас в квартире также есть обои и ламинат, плитка в ванной и достаточно ровные стены).
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-03-17
Плиточники
договорная
Положить плитку, подрезать плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: 42х42. Укладка плитки на пол в коридоре 3,4м + С/У 2,2м.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-03-17
Укладка кварцвиниловой плитки
договорная
Пол. Поверхность для укладки: Кафель. Плитка: средняя.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-03-17
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: (Ванна полностью плитка) Установка трапа с демонтажом Гидроизоляция (2слоя) - 29.5 Укладка плитки-29,5 Затирка эпоксидная- 29,5 Герметизация силиконом внутренних углов- 20пм Установка уголка откоса Ванна (половина плитки) Установка трапа с демонтажом Гидроизоляция (2слоя) -29,5 Укладка плитки- 16,3 Затирка эпоксидная- 16,3 Герметизация силиконом внутренних углов-20пм Установка уголка откоса ТУАЛЕТ кладка плитки-6,4 Затирка цементная-6,4 Герметизация силиконом внутренних углов Установка уголков.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-03-16
Плиточники
договорная
Положить плитку, Перенести туалет в новое место. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: гипсокартон, бетон. Плитка: крупная. Добрый день. Необходимо произвести ремонт в туалете, а именно: 1) Осуществить перенос туалета с текущего места установки в новое - установить напротив входной двери. Инсталляция и туалет куплены новые. В идеале углубиться в стену на 5-6 см (штробление), чтобы утопить инсталляцию. 2) Положить новую плитку на пол и стены с минимальными зазорами. Возможно будет необходимость запилить углы короба под 45 градусов. 3) Установить скрытый люк. Плитка куплена Vitra 120 x 60 (керамогранит) Туалет и инсталляция Vitra. Приступать к работе можно в любое время.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-03-16
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены. Поверхность для укладки: гипсокартон, пеноблок. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Необходимо уложить плитку в ванной комнате. Все подготовлено для укладки плитки. Дополнительные работы не надо делать. Необходимо будет: Укладка плитки Нарезка плитки Вырезы под трубы. На стене которая будет напротив раковины будет зеркало.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-03-16
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы. Стены, короб. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: крупная. Облицовка керамической плиткой. Размер плитки большей частью крупный порядка 30х60. Окончательный размеры плитки, а так же её качество, обсуждается с мастером чтобы не возникало сложностей и задержек в работе. Стены и короба (2 шт.) будут зашиты гипсокартоном и полностью подготовлены под укладку плиткой.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-03-16