Покрыть гидроизоляцией: цоколь, стены. Материал для гидроизоляции в наличии. Требуется пройти обмазочной цементной гидроизоляцией трещины на откосах и в местах примыкания гранитной отделки цоколя.
Покрыть гидроизоляцией: стены, цоколь. Изоляционные материалы есть. Пожелания и особенности: Гидроизоляция наплавляемая рулонная в 2 слоя, подготовка сделана, праймер высох. После требуется смонтировать утеплитель.
Покрыть гидроизоляцией: стены, фундамент, подвал, цоколь, пол. Изоляционных материалов нет. Пожелания и особенности: Протечки на цокольном этаже, требуется оптимальное решение. Готовы к предложениям, в понедельник можно встретиться на объекте. Здание расположено: г. Ломоносов, Дворцовый проспект 22.