Microsoft SQL Server — удалённая работа в Краснодаре

Дата: 2022-07-16
Детали
Регион
Краснодар
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2022-07-16
Описание
Мне нужно залить таблицы Эксель в бесплатную базу данных, чтоб я мог обращаться к ним через sql запросы. Мне нужно залить таблицы Эксель в бесплатную базу данных, чтоб я мог обращаться к ним через sql запросы.
Похожие заказы
Программисты
дистанционно
от 50000.00 руб.
Разработка приложений для ПК. Разработка с нуля. Краткое ТЗ: Цель приложения: отслеживание определенных событий на карте (типа дтп). - десктопное приложение - на базе гугл карт или гугл Earth, или любых карт. Можно офлайн карту поставить, просто рисунок - это предлагайте как удобнее реализовать - возможность ставить метку - возможность что-то дописать к метке (описать происходящую ситуацию по метке) - метка самоизчезает через 2 часа - метку можно поставить максимум 2 раза в час (антиспам) - все метки можно удалить тому, кто их поставил - вообще, антибот систему продумать, чтобы хулиганы не ставили метки "для прикола" - по весу (размеру) приложение не ограничено: сколько получится То есть, самое основное, что должно уметь приложение - открыться, показывать все выставленные другими юзерами метки, дать возможность поставить метку самому. Это база и это основное. Возможны предоплаты, частичные оплаты или работа через гаранта. Нам важен результат, бюджет есть и обсуждается. Пожелания и особенности: Краткое ТЗ: Цель приложения: отслеживание определенных событий на карте (типа дтп). - десктопное приложение - на базе гугл карт или гугл Earth, или любых карт. Можно офлайн карту поставить, просто рисунок - это предлагайте как удобнее реализовать - возможность ставить метку - возможность что-то дописать к метке (описать происходящую ситуацию по метке) - метка самоизчезает через 2 часа - метку можно поставить максимум 2 раза в час (антиспам) - все метки можно удалить тому, кто их поставил - по весу (размеру) приложение не ограничено: сколько получится То есть, самое основное, что должно уметь приложение - открыться, показывать все выставленные другими юзерами метки, дать возможность поставить метку самому. Это база и это основное. Возможны предоплаты, частичные оплаты или работа через гаранта. Нам важен результат, бюджет есть и обсуждается.
Краснодар
Фрилансеры
2024-04-29
Подробнее
Разработка мобильных приложений
дистанционно
договорная
Разработка с нуля, дизайн интерфейса, тестирование. Приложение: для iOS, для Android. Устройства для масштабирования: смартфоны. Техническое задание для приложения такси: 1) Обновления поездок в режиме реального времени: позволяет пользователям получать уведомления в режиме реального времени о статусе поездки, например о местонахождении водителя, времени прибытия и ходе поездки. 2) Возможность позвонить водителю при выполнении заказа 3) Оценка тарифа: дает пользователям приблизительную стоимость тарифа перед бронированием поездки, чтобы они могли принять обоснованное решение. 4) Несколько вариантов оплаты: таких как наличные и перевод на карту водителю. 5) Управление водителями: предоставляет инструменты для управления водителями, включая регистрацию водителей, проверку анкетных данных и обработку платежей (оплату за пользование приложением). Примечание: для регистрации водителя нужно: стс, водительское удостоверение, паспорт, прописка, и чтоб водитель указал есть ли у него карта для приема платежей. Добавить возможность оплаты с операторов МТС, Билайн, Мегафон 6) Интеграция с картой 7) Тариф для клиентов автоматически меняется (день, ночь) 8) Ограничение в определенном населенном пункте количество регистрируемых водителей 9) Оплата водителю производится не с заказа, а за часы работы. Например: - 3 часа 500р, - 6 часов 700р Дизайн приложения Логотип: Тройка лошадей. Цветовая гамма: синие элементы, белый фон, черный шрифт Примеры приложений: Яндекс, Убер Приложение размещается под платформы Android и IOS.
Краснодар
Фрилансеры
2024-04-29
Подробнее
Разработка на Node.js
дистанционно
от 50000.00 руб.
Разработка приложений для ПК. Разработка с нуля. По софту требования: - десктопное приложение - на базе гугл карт или гугл Earth - возможность ставить метку - возможность что-то дописать к метке (описать происходящую ситуацию по метке) - метка самоизчезает через 2 часа - метку можно поставить максимум 2 раза в час (антиспам) - вообще, по антиспаму подумать. Возможно, по айди устройства определять - все метки можно удалить тому, кто их поставил - вообще, антибот систему продумать То есть, самое основное, что должно уметь приложение - открыться, показывать все выставленные другими юзерами метки, дать возможность поставить метку самому. Пожелания и особенности: По софту требования: - десктопное приложение - на базе гугл карт или гугл Earth, или любых карт. Можно офлайн карту поставить, просто рисунок - это предлагайте как удобнее реализовать - возможность ставить метку - возможность что-то дописать к метке (описать происходящую ситуацию по метке) - метка самоизчезает через 2 часа - метку можно поставить максимум 2 раза в час (антиспам) - все метки можно удалить тому, кто их поставил - вообще, антибот систему продумать, чтобы хулиганы не ставили метки "для прикола" - по весу (размеру) приложение не ограничено: сколько получится Цель приложения: отслеживание определенных событий (типа дтп). То есть, самое основное, что должно уметь приложение - открыться, показывать все выставленные другими юзерами метки, дать возможность поставить метку самому. Это база и это основное.
Краснодар
Фрилансеры
2024-04-29
Подробнее
Сбор отзывов
дистанционно
договорная
Канал взаимодействия с клиентом: звонки. База клиентов есть. Скрипт разговора есть. 3/4 часа работы. Сотрудник отдела контроля качества График: удалённая работа из дома 5/2 3-4 часа в день Задачи: -слушать звонки отдела продаж (5 человек по 2-3 звонка в день у каждого) и отмечать в чек листе критерии качества переговоров с клиентом. Заполнять отчёт руководителю и давать обратную связь по менеджерам. - прозвон клиентов, которые купили и узнавать довольны ли они оказанной услугой (Вопросы для клиентов и таблица отчётности предоставляется) Оплата 25 000 рублей в месяц Присылайте свои резюме.
Краснодар
Фрилансеры
2024-04-29
Подробнее
Ассистенты специалиста Профи
дистанционно
договорная
Поиск клиентов. Анкета: https://profi.ru/backoffice/a.php. Хотелось бы найти человека, который будет искатьи находить клиентов для моей работы. Работаю я web-дизайнером уже более 3 лет, работы на профи.ру около года, 31 отзыв, рейтинг 5.0, портфолио https://www.behance.net/aleksignat, оплата сдельная , %.
Краснодар
Фрилансеры
2024-04-29
Подробнее
Дизайнеры
дистанционно
договорная
Дизайн полиграфии. Гайд и чек лист (1стр). Печать не нужна. Необходимо оформить небольшой гайд по тексту + 2 чек листа (по 1 странице). Пожелания и особенности: Необходимо оформить небольшой гайд по тексту + 2 чек листа (по 1 странице).
Краснодар
Фрилансеры
2024-04-29
Подробнее
Удаление отзывов в интернете
дистанционно
договорная
Удалить отзывы с ресурса: вконтакте, Телеграмм. Здравствуйте. Помогите пожалуйста удалить негативный отзыв в телеграмме и в вк. Мой номер [Телефон скрыт]. Напишите мне пожалуйста сроки и стоимость.
Краснодар
Фрилансеры
2024-04-29
Подробнее