Вход Блог
Строительство и ремонт
Красота
Репетиторы
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Уборка квартиры — работа в Санкт-Петербурге

Дата: 2022-07-14
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Девяткино
Стоимость
договорная
Дата публикации
2022-07-14
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Убрать 2 комнатную квартиру (60м2) после жильцов. Нужно будет прийти в точно обозначенное время (точное время смогу сказать чуть позже, но ориентировочно это 24.07 в 14:30). Требуется: - Протереть пыль в комнатах и коридоре (все поверхности почти на 100% пустые) - Вымыть раковину на кухне с пемолюксом (он под раковиной), смеситель губкой с мылом промыть - Протереть мыльной губкой (а затем хоз тряпочкой насухо) поверхности на кухне (каменная столешница, варочная панель, стеклянный стол) - Пропылесосить во всех комнатах и санузах (пылесос есть) + поверхности 2 диванов (в гостиной и на кухне) - Почистить пылесос (съемный контейнер и фильтры промыть и положить сохнуть в шкаф) - Помыть туалет (ободок утенком, сидушку влажными хоз салфетками) - Помыть ванную (раковину и ванную губкой с мылом или средством, зеркало протереть бумажной салфеткой со средством) - Протереть зеркала в коридоре и спальне, если на них будут заметные лапы, которые как правило появляются около ручек (идеально натирать не требуется, подразумевается, что это должно занять не более 5-10 минут). Аналогично осмотреть окна в спальне \ гостиной \ кухне. - Помыть полы во всех комнатах и санузах (швабра, тряпка, ведро и моющее средства есть). Вся расходка есть в квартире, на всякий случай захватите с собой только перчатки. Возможно, на месте потребуется сделать что-то еще, например: - Протереть мыльной губкой духовку - Запустить стирку на 20 минутную программу (и развесить белье) - Вымыть какую-то единичную посуду из разряда кастрюли\сковордки Если эти внезапные задачи займут в сумме более 20 минут, то без проблем просто доплачу за потраченное время.
Похожие заказы

Уборка двухкомнатной квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Необходим специалист, кто мог бы встроить нашу квартиру в свой график и выполнять поддерживающую уборку раз в неделю. При качественно выполненной уборке хотел бы сотрудничать повторно Что входит в поверхностную уборку: 1. Пропылесосить полы 2. Вымыть полы 3. Обеспылить поверхности 4. Протереть плинтусы 5. Помыть кухонную плиту 6. Протереть обеденный стол и стулья 7. Протереть мусорную корзину и пространство вокруг 8. Чистка сантехники 9. Мытье ванны и раковины 10. Вымыть зеркала 11. Обеспылить двери 12. Обеспылить подоконники Пожалуйста, в отклике обязательно указывайте, что ознакомились со всем перечнем необходимых работ в описании 🙏🏻 Так я сразу пойму, что вы изучили необходимый перечень.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Потребуется: вымыть посуду, вынести мусор, вымыть внутри холодильника. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Добрый день, ищу клининг на постоянной основе. Небольшая квартира 44 метра в центре Петербурга у метро площадь Восстания. В квартире ковролин в двух жилых комнатах.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка офисов

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Время: Либо утро с 08:30 , либо вечер с 21:00. Потребуется: 2 раза в неделю протирать зеркала и плинтуса. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Нужен самозанятый( это обязательно) на постоянную работу.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Потребуется: вымыть окна, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Опыт работы приветствуется . Квартира чистая .
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Потребуется: вынести мусор, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Помыть полы Помыть.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Двухэтажная квартира, общей площадью 130м2. Нужно начать в 9:00.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в неделю. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть люстру, вынести мусор. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Санкт-Петербург Домашний персонал