Несколько раз в неделю. Несколько часов в день. Помощь при подъёме и спуске. Помыть в ванной (5 минут) Все походы и поездки естественно за мой счёт. Возможен брак для гражданства Возможны и отношения Желателен онлайн банк И загранпаспорт (если планируете заграницу).
На один раз. Несколько часов в день. Пожелания и особенности: 14.03 запись на кт в 13:33. от дивана до Энергетиков 4, там на стол кт, и обратно тоже самое.
На один раз. Утром сопроводить до диагностического центра, помочь выйти из квартиры и сесть в такси, доехать до центра, там также помощь в передвижении (2-3 часа), после так же сопроводить до дома, помочь выйти из машины и подняться домой.
На постоянной основе без проживания. Необходимо сопровождение в лечебных учреждениях, от дома и до дома, помощь в общении с врачами и установкой диагноза.