Ремонт музыкальных центров — работа в Санкт-Петербурге
Дата: 2022-03-17
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Нарвская
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
от 300.00 руб.
Дата публикации
2022-03-17
Описание
Неисправность: нет звука, не открывается дисковод. Марка: Samsung. Модель: mm-j430d. При включении FM не проигрывает звук, громкость крутили. при попытке выдвинуть дисковод виснет на фразе load. Раньше наблюдались проблемы с воспроизведением, то был звук, то нет.
Надо припаять модуль блютуз в штатную магнитолу. Марка: Toyota. Модель: Avensis. Пожелания и особенности: Магнитола штатная, надо чтобы стало так: включаем кассеты, подключаем телефон по блютузу и слушаем музыку.
Не читает диски, порвались пасики. Марка: Sony. Модель: MHC-RXD3. Cd changer на три диска, при попытке воспроизведения пытается прочитать и переключает на следующий диск. пасики порваны и отсутствуют физически.
Звук пропадает. Марка: LG. Модель: FFH-717AX. Пожелания и особенности: Отходит звук в разъеме AUX. При шевелении контактов на центре то появляется, то исчезает.