Вход Блог
Строительство и ремонт
Красота
Репетиторы
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Ремонт пола — работа в Санкт-Петербурге

Дата: 2021-12-28
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Город
Всеволожск, Сертолово, Парголово, Коломяги, Бугры, Пискаревка
Метро
Пр. Просвещения, Удельная, Пионерская, Чёрная речка, Комендантский проспект, Старая Деревня, Озерки, Девяткино, Гражданский проспект, Академическая, Парнас, Политехническая, Площадь Мужества, Лесная, Выборгская
Стоимость
от 15000.00 руб.
Дата публикации
2021-12-28
Описание
Демонтировать пол, Заменить лаги. На полу сейчас: паркет. Положить: ламинат. Материалов нет в наличии.
Похожие заказы

Полы

договорная
Демонтировать напольное покрытие. На полу сейчас: паркет. Положить: ламинат. Плинтус: по рекомендации специалиста. Длина плинтуса: 36 м. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: 3 комнаты (15+9+6)м2. Делать по очереди, т.к. буду проживать в квартире и необходимо перемещать мебель. Демонтаж старого покрытия постараемся снять сами. Ремонт бюджетный.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Демонтаж полов

договорная
Укладка напольного покрытия не нужна. На полу сейчас: паркет. Пожелания и особенности: Необходимо сломать 2 стены и снять старый пол.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Демонтаж паркета

договорная
Нужно снять паркет 60-тых годов с подложкой до бетонной плиты в комнате 19м2 (освобождена от мебели) и досчатый пол с подложкой до бетонной плиты в кухне и коридорчике 11м2, вынос всего снятого 4эт без лифта в мусоросборник 150м от подъезда.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Демонтаж полов

договорная
Укладка напольного покрытия не нужна. На полу сейчас: паркет. Демонтаж пола до ж/б плит 110 кв метров (сейчас паркет), из них порядка 7 кв метров пол санузла (плитка, стяжка). Также нужно снести 3 стены, общей площадью порядка 45 кв метро (гипрок и перегородки из блока). Вывоз мусора оплачу отдельно. Хотелось бы это сделать за 2-3 дня после 25 марта. Осмотр помещения также 25 марта.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Полы

договорная
Демонтировать напольное покрытие. На полу сейчас: паркет. Положить: линолеум. Стройматериалы есть.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Полы

договорная
Демонтировать напольное покрытие. На полу сейчас: паркет. Положить: плитку. Стройматериалов нет.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Полы

договорная
Демонтировать напольное покрытие. На полу сейчас: паркет. Положить: паркет. Плинтус: деревянный. Длина плинтуса: 3 м. Стройматериалы есть.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт