Разработка на C# — удалённая работа в Москве

Дата: 2021-12-06
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2021-12-06
Описание
Веб-разработка. Разработка с нуля. Нужна помощь с курсовым проектом Разработать функционал для сайта по продаже бытовой техники. На сайте должнs присутствовать корзина, возможность авторизации и регистрации и личный кабинет, А также должно быть разделение ролей, то есть должна быть админская часть для добавления, изменения и удаления товаров на сайте. Данные о товарах и информацией о них должна идти из базы данных (Скрипт базы данных имеется), HTML разметка также уже имеется готовая. Это все должно быть реализовано на такой платформе как Visual studio ASP.NET core MVC на языке C#. Программа должна храниться локально, просто проектом без хостинга. Не нужна полноценная система, просто проект в visual studio.
Похожие заказы
Разработка на C#
дистанционно
договорная
Веб-разработка. Разработка с нуля. Без.
Москва
Фрилансеры
2024-04-27
Подробнее
Разработка на C#
дистанционно
договорная
Веб-разработка. Консультация. Требуется опытный специалист, владеющий навыками запуска и обучения собственных локальных языковых моделей (LLM). Понимание актуальных open source моделей. Имя: [Ваше имя] Электронная почта: [Ваш адрес электронной почты] Телефон: [Ваш номер телефона] Чем готовы проконсультировать: Стоимость консультации:.
Москва
Фрилансеры
2024-04-24
Подробнее
Разработка на C#
дистанционно
договорная
Разработка приложений для ПК. Доработка существующего продукта. Скомпилировать программу в exe .язык C#.
Москва
Фрилансеры
2024-04-24
Подробнее
Разработка на C#
дистанционно
договорная
Разработка проекта автоматизации на ZennoPoster. Разработка с нуля. Нужен человек или команда, которые смогут оценить и в дальнейшем выполнить проект по ZennoPoster. Нужно автоматизировать процесс выполнения действий на сайте. Алгоритм действий простой по сути но разветвлённый в вариантах. Поскольку я сам разбираюсь в теме очень поверхностно, не смогу описать конкретное ТЗ сразу здесь, детали можем обсудить в переписке или при личной встрече. Вкратце суть - автоматизация выполнения действий на сайте казино. Нужные нам наборы выполняемых алгоритмов: - Регистрация аккаунтов - Логин на аккаунт - Проверка балансов аккаунтов - Выбор конкретного провайдера азартных игр на всех аккаунтах по нужным условиям - Выбор конкретной азартной игры на всех аккаунтах по нужным условиям - Автоматизация самого процесса игры в данной азартной игре Необходимые нам пункты по анти-фроду: - Прокси (Residential Proxies, socks5) - Смена отпечатка браузера и его сохранение для последующего использования (если есть возможность связать с профилями в внешнем анонимайзере - отлично) - Эмуляция поведения человека (движения мышки, задержки и т.д.).
Москва
Фрилансеры
2024-04-23
Подробнее
Разработка на C#
дистанционно
договорная
Разработка приложений для ПК. Разработка с нуля. Необходимо написать программу для диплома и часть самого диплома. Все подробности и нюансы в прикрепленном файле. Цена договорная.
Москва
Фрилансеры
2024-04-23
Подробнее
Разработка на C#
дистанционно
от 15000.00 руб.
Веб-разработка. Разработка с нуля, настройка. Нужно разработать MVP (веб-сервис) Необходимый функционал: - Парсинг чатов вотсап/телеграмм по ключевым словам, парсинг групп вк - Парсинг аудитории(id/username участников) из этих чатов, групп - Парсинг каналов/групп (контент, посты) - Рассылка по чатам, личным сообщениям, комментариям каналов, групп по спаршенной базе, либо по своей (формат любой, либо текст, либо csv) - Массовый просмотр сторис и оставление реакций на них по базе, просмотр записей стены и лайки на них. - Автооответчик - Возможность иметь 10 + активных аккаунтов для работы с них - Возможность генерировать аккаунты с лицензиями (без продаж) и делиться с ними, чтобы люди могли пользоваться программой. (неделя, месяц, 3 месяца, полгода, год, два и безлимит) - Автопостинг в указанное время(на 15+ каналов одновременно, текст + картинка) - Простенький UI Необходимо, чтобы прога работала в Телеграмм, ВК, вотсап. Еще понадобиться твоя помощь в настройке и развертывании и подборке сервера Также нужно, чтобы мы могли с тобой взаимодействовать по дальнейшему апгрейду/поддержке/дебагингу.
Москва
Фрилансеры
2024-04-18
Подробнее
Разработка на C#
дистанционно
договорная
Разработка приложений для ПК. Доработка существующего продукта, разработка с нуля. Имеется два приложения которые нужны для калибровки приборов на производстве. калибруют Сенсоры в приборе. функционал приложений уже разработан приложение используется в работе. необходимо доработать вывод лог файла. Дополнить лог файл аналитической информацией о калибруемом приборе.
Москва
Фрилансеры
2024-04-16
Подробнее