Изготовление стола — работа в Санкт-Петербурге

Дата: 2021-12-02
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Город
Парголово
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2021-12-02
Описание
Стол: обеденный, Барный островной. Материал стола: дерево. Есть дизайн-проект. Что- то наподобие. барно обалденный стол островной, со шкафчиками с одной стороны , черно белый. столешница черная есть.
Похожие заказы
Сборка кухонного гарнитура
договорная
Модульная кухня. Столешница: дерево. Что нужно ещё: сделать вырез под мойку, установить кухонную мойку, установить и подключить смеситель. Дополнительно сборка шкафа, зашивка мебельным щитом коммуникации, монтаж столешницы в туалете.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2024-04-24
Подробнее
Сборка кровати
договорная
Кровать: двуспальная, с подъёмным механизмом. Размеры и количество предметов: 1 кровать 180х200, с подъемным механизмом. Собрать кровать 180х200 с подъемным механизмом.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2024-04-24
Подробнее
Перетяжка дивана
на дому
договорная
Диван: угловой. Дельфин. Обивка: текстиль. Перетянуть угловой диван в ткань теди. габариты на фото. на дому. ЖК Юнтолово.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2024-04-24
Подробнее
Сборка шкафа-купе
договорная
Створок у шкафа: 3. После 16.00.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2024-04-24
Подробнее
Изготовление корпусной мебели
возможна работа на дому
договорная
Комод, кухонный гарнитур. Встроенный шкаф с распашными дверцами, встроенный шкаф-купе. Кровать: двуспальная, односпальная, двухъярусная. Стол: письменный, обеденный, компьютерный. Материал стола: дерево. Ящиков у комода: 3. Тумба: прикроватная, под телевизор, под письменный стол, для обуви, под раковину в ванную, под мойку на кухню. Комплект для гостиной, комплект для спальни, комплект в детскую, гардеробная, мебель для ванной комнаты. Размеры и количество предметов: Нужно стоимость полного исполнения проекта и сроки изготовления мебели Дизайн проект мебели прикладываю Материалы 1. вариант - все ЛДСП 2. вариант ЛДСП и МДФ в эмали в санузлах и кухня Фурнитуру хорошую Интересует расчет с описанием материалов, которые заложили в расчет. Есть дизайн-проект. Материалы 1. вариант - все ЛДСП 2. вариант ЛДСП и МДФ в эмали в санузлах и кухня Фурнитуру хорошую Интересует расчет с описанием материалов, которые заложили в расчет.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2024-04-23
Подробнее
Сборка корпусной мебели
от 120000.00 руб.
Шкаф с распашными дверцами. Створок у шкафа: 2. Мы ищем опытных монтажников для сборки офисной мебели. Требования: - Опыт работы в монтаже офисной мебели - Наличие рабочего инструмента - Наличие СИЗ Условия: - Постоянная работа - График работы 6/1 - Оплата за сборку помещения от 120000 до 230000 рублей в зависимости от размера помещения Среднее время сборки одного помещения - 10-15 дней Расходники за счет компании. Пожелания и особенности: Мы ищем опытных монтажников для сборки офисной мебели. Требования: - Опыт работы в монтаже офисной мебели - Наличие рабочего инструмента - Наличие СИЗ Условия: - Постоянная работа - График работы 6/1 - Оплата за сборку помещения от 120000 до 230000 рублей в зависимости от размера помещения Среднее время сборки одного помещения - 10-15 дней Расходники за счет компании.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2024-04-23
Подробнее
Сборка мебели
договорная
Столешница и дверь на петлях. Размеры и количество предметов: 1 кусок столешницы 1 дверь на петлях. Производитель мебели: Мебель от заказчика. ТЗ: - Выполнить присоединение участка столешницы из представленного материала от заказчика (демонтировать с тумбы) - Участок вновь устанавливаемой столешницы на месте прохода можно зафиксировать к имеющейся к мебели, а так же к участку стены с плиткой и основой ГКЛ - Под столешницей выполнить дверцу на маятниковых петлях (4 шт), облицевать предлагаемым материалом от заказчика (при демонтаже с тумбы) - Монтажные работы после 23:00 по заявке : Необходимо усилить мебельную стенку для крепления петель Смонтировать заготовленные изделия Прикрепляю примерный формат конструкции:.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2024-04-23
Подробнее