Ремонт квартир — работа в Москве

Дата: 2021-10-15
Детали
Регион
Москва
Метро
Баррикадная, Краснопресненская
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2021-10-15
Описание
Шпаклёвка стен, штукатурка стен. Дизайн-проекта нет. Материалов нет. При штроблении кирпичной межкомнатной стены отвалилась часть штукатурки. Дырка диаметром около 10 см. Нужно зашпаклевать и закрасить.
Похожие заказы
Комплексный ремонт
договорная
Ремонт под ключ. Есть дизайн-проект. Ремонт под ключ. Нужно сделать: Ремонт под ключ. 1. Демонтаж имеющихся перегородок в помещении; 2. Провести с нуля электропроводку (нужны замеры, но щиток нужно под ключ собрать + провести розетки к рабочим зонам + освещение на стенах и потолке); 3. Сантехника (2 туалета, 2 раковины + замер); 4. Монтаж перегородок в туалете + монтаж стен для ограждения туалета от другой части офиса; 5. Монтаж стен в офисе (гипсокартон) высота стен - 4 метра ; 6. Малярные работы + подготовить полностью поверхности (70 кв.м); + закупить краску фисташкового цвета (коды скину). 7. Поклеить обои + подготовить полностью поверхности (20 кв.м); 8. Плиточные работы в туалете (15 кв.м); 9. Установить тёплый пол + проложить ламинат на всю площадь пола (105 кв.м) 10. Установить 4 ПВХ окна (каждое высота 1м, ширина 2м. 11. Установить 10 бра светильников (закуплено). 12. Установить 18 люстр (закуплено). (тут нужно всё по полочкам разложить, выше именно основной список работ, не сказано и про ген.уборку и прочие работы - они нужны, обсуждатся будут отедльно) Есть дизайн-проект. Важно! От дизайна не отходим! Если возникают проблемные ситуации обязательно согласовывать их с владельцем! Ищем компанию или бригаду, которая: 1. Имеет большой опыт в ремонте (строительство тоже желательно). Желательно от 5 лет. 2. Организует свою работу максимально чётко и структурно. Задача владельца и его помощников здесь - дать ТЗ, внести предоплату при необходимости и приехать на готовый объект изредка приезжая. Поэтому если вы имеете чёткое понимание того, как правильно организовать команду начиная от прорабов, заканчивая малярами и уборщиков - нам по пути. 3. Даёт гарантии на свои работы! Минимум полгода. Нам важно, чтобы офис был местом, где можно об стену лбом биться, но стене ничего не будет). 4. Работает только по договору. 5. Закупит все материалы сама. И чётко всё распишет в смете с предлагающимися чеками. Отбор до 01.05.2024. Время на работы - 1 месяц.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Ремонт квартир
договорная
Укладка напольного покрытия, демонтаж старой отделки. Поклейка обоев, покраска стен. Есть дизайн-проект. Добрый день. Необходим ремонт в 2-х комн. квартире в р-не. Бирюлево Западное. Площадь – около 42 кв.м. Условия работы: Вы приезжаете, оцениваете фронт работ, определяемся по цене и срокам ремонта. Если договариваемся, то: К работе необходимо приступить 03 июня, 02 июня мы совместно с вами едем в ТЦ «Конструктор» на МКАД и закупаем все необходимое для ремонта (с вашими консультациями по качеству и количеству), 3-го вы приступаете. Работы без выезда собственников (2 человека), работы в будние дни и выходные. Будние дни с 08.00 до 18.00, утром приезжаете, хозяева уходят, вечером покидаете объект с приходом хозяев, по выходным определяемся отдельно. Соблюдение времени «тишины». Вывоз мусора. Самостоятельная дозакупка материалов, оплата по чекам. Вы бригада 2-4 человека со своим а\м, способным перевезти напольное покрытие, вывезти мусор и разобранную мебель. В подъезде два лифта – оба пассажирские (5 этаж). Работы: - разборка старой мебели и ее утилизация; - демонтаж дверей, коробок, доборов и их утилизация; - демонтаж линолеума (кухня, коридор), ламината (две комнаты) и 0,5 кв. м. плитки (коридор) и их утилизация; - снятие старых обоев и их утилизация; - замена радиаторов отопления (включая закупку новых радиаторов и расходников), работы совместно со слесарями, обслуживающими дом; - помощь в закупке, доставке и подъеме покрытия полов (кварц-винил, 5 этаж); - выравнивание полов и стен (в случае необходимости); - укладка полов и поклейка обоев; - окраска стен (незначительно); - помощь в закупке, доставке и подъеме напольных и потолочных плинтусов, их покраска и установка; - помощь в закупке и замена смесителя в ванной; - замена декоративных уголков по бортикам ванны у стен; - замена люстр (две комнаты) и настенные бра (1 комната); - ремонт антенной ТВ розетки; - ремонт (замена) двух розеток и 1 выключателя;.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Ремонт офисов
договорная
Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет. Заехали в новое помещение, необходимо выполнить ряд разноплановых работ. Примерное ТЗ отправляю. Нужно ориентировочное понимание бюджета. Можно приехать на объект Установить ванну и смеситель В ванной снять старый светильник поставить новый Над ванной пожарная сигнализация, что-то с ней сделать Покрасить стены где есть пробелы Установить трубы для костюмов (Джокерная система) (Примерно 9 метров в длину, 5 метров в ширину) Сделать домашние комнаты для сотрудников (Уложить паркет, приклеить обои, Сделать комнату именно домашней) Сделать воздух в 1 комнате для сотрудника (В одной уже есть) Сделать полноценно кухню (Подобрать установить кухню нижние ящики, фартук, покраска кухни, посмотреть что с трубами) Установить ТВ в комнату сотрудников Поменять дверь входную Поменять дверь на кухню Покрасить фасад Повесить входную табличку Укрепить плитку в помещении 2 (шатается примерно 8-10 плиток) Установить стиральную и сушильную машину Установить угловую полку в ванной для сушки костюмов Сделать стойку под чехлы с реквизитом Собрать 2 кровати Собрать 2 шкафа Сделать технический люк в одной комнате костюмера Закрыть отверстия в гипсокартоне пластмассовым люком (2 шт.).
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Ремонт квартир
договорная
Ремонт под ключ. Есть дизайн-проект. Заказ на ремонт за границей! Пожалуйста обратите внимание на описание! Это специфический заказ для того что бы понять возможно вообще сделать задуманное или нет Сайт не дает возможность отметить адрес за границей, пришлось отметить адрес в Москве. Итак. В Италии в Тоскане необходимо отремонтировать квартиру 130м Возможность проживать в доме где идет стройка есть. Оборудование предоставляется в аренду. Материалы все заказывает местный, русскоговорящий человек. Туристическую визу можно сделать на 3 месяца максимум с пребываем не более 90 дней. соответственно это срок в который нужно уложиться. Из работ: Штробы+электрика Достроить кусок стены Сделать С/у полностью сейчас он в состоянии бетона Провести новые коммуникации на кухню Потолки/стены почистить перекрасить и др. мелкие работы до состояния под чистовую отделку Фото и более подробную информацию предоставлю в личке. много писать не хочу тут так как не до конца верю, что кто-то может заинтересоваться. Если у кого-то вдруг есть открытый шенген, милости просим транспортные расходы, питание И так далее берем на себя. Оплата в рублях или евро как удобно.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Ремонт квартир
от 500000.00 руб.
Ремонт под ключ. Сделать дизайн-проект. Требуется проверенная бригада для начала работ с Пн 29.04. 1. Демонтаж, не включая потолков и стен. Демонтируются полы и кухня в каждой комнате. Демонтируется проводка. В сан узле демонтируется коробка и перегородка (сан узел раздельный) без перепланировки (остается чугунка на перезалив и дежурный унитаз). Остаётся так же входная дверь в обьект и стеклопакет. 2. Делается новая стяжка и новая проводка. Встроенный блок, по розеткам: Большая - 20 розеток | 1 выкл Коридор - 8 розеток | 1 выкл Спальня - 15 розеток | 2 выкл Ванная - 2 розетки | 2 выкл Кухня - 15 | 1 выкл 3. Выравнивание стен под правилой + малярка и обоя, плинтуса потолок + стены 4. В ванной требуется новая сантехника, плитка и кладка ванны. 5. Полы ламинат Примерный бюджет без материалов: 1)демонтаж 110 тыс 2)электрика 60 тыс 3)сантехника 50 тыс 4)стяжка пола 36 тыс 5)обои+малярка 140 тыс (стены ) 6)плитка 95 тыс 7)выравнивание стен под правилой 70 тыс 7)ламинат 34 тыс 8)плинтуса потолок+стены 25 тыс 9)кладка ванны 20 тыс. 640т.р. / 45м2 = 14.2т.р. по полу за квадратный метр.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Комплексный ремонт
от 10000.00 руб.
Ремонт под ключ. Есть дизайн-проект. Ремонт задание: Помещение площадью 44кв.м. Находится в 2 мин от метро академическая. В помещении демонтирован пол, сняты обои, демонтирован потолок. Необходимый объем работ: ⁃ Стены ровные, нуждаются в финишной штукатурке и окраске. ⁃ Потолок бетон, необходима отделка под окраску ⁃ С пола демонтирована плитка, пол ровный, укладка плитки елочкой ⁃ Электропроводка - новая прокладка по полу ⁃ Возведение помещения для сан узла и дополнительное хоз помещение (каждое по 2кв.м.) ⁃ Возведение гипсокартонных перегородок под ниши. ⁃ Отделка кафелем сан узла и подсобного помещения ⁃ Подводка водоруозеток к местам потребления ⁃ Штробление под кондиционеры ⁃ Монтаж двух деревянных подиумов с покрытием их ламинатом. ⁃ Переделка плитки на крыльце (3кв.м. Необходима бригада для ремонта под ключ. Есть четкий дизайн проект с точными размерами и чертежами. От исполнителя необходимы прогнозируемые сроки работы и стоимость. Если первый объект сдан вовремя, есть в этом же доме практически аналогичный объект для ремонта.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Ремонт коттеджей
договорная
Ремонт под ключ. Есть дизайн-проект. Стол кухонный -требует сборки картина 2 шт -повесить (ГЗБ + штукатурка) ТВ -повесить (ГЗБ + штукатурка) тумба ТВ-сборка полки- сборка/требует развески 2 шт (ГЗБ + штукатурка) Рабочий стол-сборка картина -повесить (Бетон) шкаф- сборка подвесная тумба сборка /развеска (ГЗБ + штукатурка) зеркало развеска (ГЗБ + штукатурка) рейки+ направляющие 10 шт монтаж (Бетон) крючки монтаж 6 шт (Бетон) зеркало в СУ- подключение развес керамогранит стиральная машинка-необходима установка Карниз для ванной телескопический -повесить Крючок -необходимо развешать дверь можно приклеить Держатель туалетной бумаги -необходимо развешать (керамогранит) Полочка для шампуня необходимо развешать (керамогранит).
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее