Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры

Дренажные работы — работа в Екатеринбурге

Дата: 2021-06-22
Детали
Регион
Екатеринбург
Город
Среднеуральск
Район
Лесхоз, Широкая речка, Новая сортировка, Старая сортировка, Чермет, Академический, Заречный, Визовский, Верх-Исетский, Железнодорожный, Московский, Новомосковский, Семь ключей
Стоимость
от 722380.00 руб.
Дата публикации
2021-06-22
Описание
Дренажная система под ключ, Переукладка водопропускных труб, очистка канав от земли, ила (экскаватор) вырубка редколесья. Дренаж: на земельном участке, пос. Северка и Шувакиш. Площадь территории: 777 м². Площадь участка: 777 соток. Выкопать траншею: 1500 м. Проложить трубы: 7 м. Материалов нет. Https://www.rts-tender.ru/poisk/id/l0162300005321001082-1/ Объект закупки: выполнение дренажных работ в поселках Северка и Шувакиш 1.. Описание объекта закупки: Выполнение работ (очистка канав от ила и грунта, установка водоперепускной трубы, устройство железобетонных монолитных раструбов на подушке из щебня для оголовков существующих водопропускных труб). 2. Количество выполняемых работ: 2 условные единицы (дренажные работы в пос. Северка; дренажные работы в пос. Шувакиш), в соответствии с ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к Техническому заданию . 3. Место выполнения работ: г. Екатеринбург, пос. Северка по ул. Стрелочников, ул. Горняков, вблизи СНТ «Родничок», ул. Комсомольская, ул. Садовая, пер. Набережный, ул. Строителей, ул. Набережная, ул. Проезжая; пос. Шувакиш: ул. Привокзальная, ул. Первый проезд, ул. Свободы. 4. Срок выполнения работ: с момента заключения муниципального контракта до 31.08.2021.
Похожие заказы
Сантехника
договорная
Заменить трубы, перенести трубы. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: не знаю. Трубы для монтажа есть. Пожелания и особенности: Добрый день Необходимо заменить старые трубы на новые (есть в наличии), сделать все максимально компактно, удобно и надежно Установить счетчики (ванная, туалет и кухня).
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-03-16
Откликнуться
Монтаж труб
договорная
Трубы: ХВС, ГВС, канализационные, отопления. Материал труб: не знаю. Протяжённость труб: 12 м. Труб для монтажа нет.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-03-15
Откликнуться
Сантехника
договорная
Сделать разводку труб. Подвести трубы: К фанкойлам. Трубы: Труба для оттока кондитсата. Материал труб: Полипропилен. Протяжённость труб: 1000 м. Трубы для монтажа есть. Пожелания и особенности: Зеленая линия это труба Цена указана за м.п.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-03-14
Откликнуться
Сантехника
договорная
Установить трубы, заменить трубы, подвести водопровод к сантехнике или бытовой технике, сделать разводку труб, перенести трубы. Трубы: ГВС, ХВС, канализационные. Материал труб: не знаю. Протяжённость труб: 15 м. Труб для монтажа нет.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-03-13
Откликнуться
Сантехника
договорная
Сделать разводку труб. Подвести трубы: к сушильной машине. Трубы: ХВС. Материал труб: металлические. Трубы для монтажа есть.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-03-13
Откликнуться
Сантехника
договорная
Сделать разводку труб, подвести водопровод к сантехнике или бытовой технике, установить трубы. Подвести трубы: к раковине в ванной комнате, к стиральной машине, к душевой кабине. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: не знаю. Протяжённость труб: 15 м. Трубы для монтажа есть. На последнем фото указано как планируется стоят вся сантехника, то есть необходимо произвести разводку труб и канализации, учитывая что и где будет располагается.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-03-12
Откликнуться
Сантехника
договорная
Заменить трубы, перенести трубы. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные, отопления. Материал труб: не знаю. Протяжённость труб: 3 м. Труб для монтажа нет. Квартира в панельной пятиэтажке. По отоплению: убрать полотенцесушитель, заменить две батареи с установкой кранов. По водопроводу: оборудовать узел водоразборный в нише со стояками, от стояков ГВС и ХВС сделать разводку труб на кухне По канализации: заменить часть стояка (последний этаж), завести на кухню.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-03-11
Откликнуться