Постоянная работа. Условия: Нужен очень шустрый молодой челок с л/а для работы прорабом. Опыт работы не обязателен, всему научу и все покажу. Для начала необходимо уметь мерить и считать. Обязанности: Выезд на объект для замеров. Составление планировочного плана. Ежедневный контрой рабочих на объекте, фото и видиоотчет, организация бесперебойной работы бригады и т.д.
Разовая задача или временный проект. Контроль выполненных работ, сопровождение строительных работ, поиск и привлечение исполнителей, подбор и закупка материалов, проверка сметы. Нужен прораб (на единоразовый проект либо на постоянку) Выигрываем тендеры по Краснодарскому краю Сейчас запрос по теплоснабжению Есть другие проекты Откликайтесь, все обсудим.
Разовая задача или временный проект. Сопровождение строительных работ, контроль выполненных работ, поиск и привлечение исполнителей, подбор и закупка материалов.