Ремонт музыкальных центров — работа в Санкт-Петербурге
Дата: 2021-04-26
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Ладожская
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
от 1000.00 руб.
Дата публикации
2021-04-26
Описание
Неисправность: доработка. Марка: Technics. Модель: SC-EH770. Хочу сделать из музцентра усилитель с акустикой. Весь цифровой блок можно выкинуть. Нужная функциональность: аналоговый стерео вход, усилитель сигнала, ручка громкости, выходы на акустику.
Надо припаять модуль блютуз в штатную магнитолу. Марка: Toyota. Модель: Avensis. Пожелания и особенности: Магнитола штатная, надо чтобы стало так: включаем кассеты, подключаем телефон по блютузу и слушаем музыку.
Не читает диски, порвались пасики. Марка: Sony. Модель: MHC-RXD3. Cd changer на три диска, при попытке воспроизведения пытается прочитать и переключает на следующий диск. пасики порваны и отсутствуют физически.
Звук пропадает. Марка: LG. Модель: FFH-717AX. Пожелания и особенности: Отходит звук в разъеме AUX. При шевелении контактов на центре то появляется, то исчезает.