Ремонт музыкальных центров — работа в Санкт-Петербурге
Дата: 2021-04-23
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Город
Коломяги
Метро
Комендантский проспект, Беговая
Стоимость
договорная
Дата публикации
2021-04-23
Описание
Неисправность: не читает диски, Не читает кассеты. Марка: Sony. Модель: LBT-A17K. Старый муз центр с отличным звуком. Работает только радио. Хочу вернуть свой 1995 и слушать Тома Уэйтса на кассетах, а Штрауса на дисках.
Надо припаять модуль блютуз в штатную магнитолу. Марка: Toyota. Модель: Avensis. Пожелания и особенности: Магнитола штатная, надо чтобы стало так: включаем кассеты, подключаем телефон по блютузу и слушаем музыку.
Не читает диски, порвались пасики. Марка: Sony. Модель: MHC-RXD3. Cd changer на три диска, при попытке воспроизведения пытается прочитать и переключает на следующий диск. пасики порваны и отсутствуют физически.
Звук пропадает. Марка: LG. Модель: FFH-717AX. Пожелания и особенности: Отходит звук в разъеме AUX. При шевелении контактов на центре то появляется, то исчезает.