Уборка — работа в Москве
Дата: 2025-12-06
Детали
Регион
Москва
Метро
Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-12-06
Описание
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вынести мусор, погладить бельё, Чистка обуви. Погладить: 1 комплект постельного белья и 5-10 личных вещей. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Похожие заказы
Уборка
договорная
Уборка: после ремонта. Что нужно ещё: вымыть окна. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Квартира 71 кв.м после ремонта. Нужно убрать всю пыль (пол, стены, мебель, кухня) и отмыть окна/подоконники. Так же вымыть ванну и плитку на стенах в ванной. Вымыть входную дверь. Убрать наклейки/малярный скотч где он остался. Из оборудования есть ведра и швабра. Все остальное - приносите с собой.
Москва
Домашний персонал
2025-12-06
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть балконное остекление, вымыть люстру, вымыть окна, вымыть внутри холодильника. Окна: распашные. Размеры окон: 1,5*3. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Ростов-на-Дону
Домашний персонал
2025-12-06
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть люстру. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва
Домашний персонал
2025-12-06
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва
Домашний персонал
2025-12-06
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Вологда
Домашний персонал
2025-12-06
Уборка после ремонта
договорная
Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть люстру, вынести мусор, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва
Домашний персонал
2025-12-05