Сиделки — работа в Самаре
Дата: 2025-03-07
Детали
Регион
Самара
Район
Красноглинский
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-03-07
Описание
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. Несколько раз в неделю. Полный день. Пожелания и особенности: Рассмотрю график специалиста, может быть только ночью, может 5-6 часов в день. Обсуждается.
Похожие заказы
Сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Помогать по хозяйству. На постоянной основе без проживания. Добрый день! Ищу человека для помощи с моей пожилой бабушкой. Бабушке 88 лет, ходит сама, все понимает. Приходить нужно 3-4 раза в неделю на 1-2 часа и делать мелкие задачи: привозить продукты или помочь их разложить в холодильник которые я сама закажу (принять доставку), приготовить очень простую еду: сварить кашу, картошку, сосиски. Заплатить за К.У. Померить бабушке давление.
Самара
Домашний персонал
2025-03-13
Ночные сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, менять памперсы, кормить. Не знаем точное количество ночей. Пожелания и особенности: Нужен человек не впечатлительный. При смене подгузника специфический запах, вид. Есть пролежни.
Самара
Домашний персонал
2025-03-12
Сиделки с проживанием
договорная
Выполнять гигиенические процедуры, помогать по хозяйству, Выполнять медицинские назначения, сопровождать на прогулку, сопровождать в лечебные учреждения.
Самара
Домашний персонал
2025-03-12
Сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры. На постоянной основе без проживания.
Самара
Домашний персонал
2025-03-12
Сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, готовить еду, помогать по хозяйству, менять памперсы. С 10.04 вечера по 22.04 (до 9:00). Круглосуточно. Обязанности: Готовить еду (приготовленную еду отнести маме в комнату есть она будет сама), выполнять гигиенические процедуры, менять памперсы, помогать по хозяйству, просто находится с ней дома, чтобы она не была одна и контролировать ее. Она ходит с помощью, ее нужно поднять с кровати и помочь дойти до стала, посадить и она спокойно сидит сама, смотрит телевизор, читает книгу или журнал. Сидит без памперсов, если захочет в туалет попросится и надо будет ее проводить до туалета и посадить там. Медленно, но ноги переставляет сама облакотившись на плечи помощника. Сидит с 9 утра и до 15:00- 16:00, потом устает и ложиться. Ложиться обязательно в памперсах. Остальное время проводит лежа за просмотром телевизора. Перед сном поменять памперсы. Ну и поддержать разговор и выслушать. С мамой нужно побыть с 10.04 (с вечера ) по 22.04 ( до 9:00). буду очень признательна за помощь! Мама вежливая, не ругается, не кричит и не дерется. Требования: вежливая, добрая и понимающая, умеющая общаться с людьми после инсульта. Дома есть маленькая собака и кошка. Гулять с собакой не нужно, ходит на пеленку. Очень добрая и ласковая. Собаку и кошку нужно кормить 2 раза в день. Оплата 28000.
Самара
Домашний персонал
2025-03-10
Гигиенические процедуры
договорная
Выполнять уход: на дому. Несколько раз в неделю. Перевязка.
Самара
Домашний персонал
2025-03-10
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, менять памперсы. На один раз. Несколько часов в день. Русская женщина 35+, нерусских просьба не беспокоить.
Самара
Домашний персонал
2025-03-08