Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты

Сантехника — работа в Воронеже

Дата: 2025-02-10
Детали
Регион
Воронеж
Район
Ленинский
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-02-10
Описание
Установить: Заменить радиаторы отопления. Трубы: гибкая подводка. Оборудование для установки есть. Радиаторы отопления Royal. Что нужно ещё: демонтировать старое оборудование. Пожелания и особенности: Установлены радиаторы отопления с нижним левым подключением, нужно установить с нижним правым. Трасса проходит в бетонной плите, стяжки на будет, соответственно нужно утопить трубы в плиту. На фото старые радиаторы и те, которые нужно установить.
Похожие заказы

Установка радиатора отопления

договорная
Радиатор: алюминиевый. Радиаторов: 2 шт. Трубы: пластиковые. Оборудования для установки нет. Пожелания и особенности: После стяжки пола радиаторы «лежат» вплотную на ней. Необходимо поднять на 2см, чтобы уложить плитку.
Воронеж Строительство и ремонт

Установка регулятора тёплого пола

договорная
Терморегулятор: программируемый. Количество: 1 шт. Терморегулятор в наличии. Марка: Electrolux.
Воронеж Строительство и ремонт

Ремонт систем отопления

договорная
Протекает труба, радиатор. Трубы: чугунные, металлические. Протекла труба идущая к родиатору.
Воронеж Строительство и ремонт

Ремонт радиаторов отопления

договорная
Не работает регулятор температуры. Радиатор: алюминиевый. Радиаторов: 1 шт.
Воронеж Строительство и ремонт

Установка тёплых полов

договорная
Водяной тёплый пол. Планируется напольное покрытие: линолеум. Что нужно ещё: стяжка пола. Материалов нет.
Воронеж Строительство и ремонт

Разводка отопления

договорная
Пожелания и особенности: Нужно запитать систему отопления на 2 этаже частного дома.
Воронеж Строительство и ремонт

Установка тёплых полов

договорная
Не знаю. Планируется напольное покрытие: плитка. Что нужно ещё: Отключить теплый пол. Материалов нет. Добрый день. Нужно отключить теплый пол, не могу понять как это сделать.
Воронеж Строительство и ремонт