Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты

Уборка однокомнатной квартиры — работа в Самаре

Дата: 2025-01-28
Детали
Регион
Самара
Район
Ленинский
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-01-28
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Похожие заказы
Уборка однокомнатной квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: пока один раз,а так на перспективу 2раза в месяц. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Просто помыть полы, швабра тряпки есть.
Самара
Домашний персонал
2025-03-16
Откликнуться
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Самара
Домашний персонал
2025-03-16
Откликнуться
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Самара
Домашний персонал
2025-03-15
Откликнуться
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Потребуется: вынести мусор. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Нужна поддерживающая уборка проверить наличие мыла и туалетной бумаги и полотенца.
Самара
Домашний персонал
2025-03-13
Откликнуться
Уборка офисов
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Время: день. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Самара
Домашний персонал
2025-03-13
Откликнуться
Уборка домов и коттеджей
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в неделю. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть посуду. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Самара
Домашний персонал
2025-03-10
Откликнуться
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в неделю. Время: в течение дня. Потребуется: вынести мусор, контейнер для мусора находится в помещении на 1 этаже офис на 2 этаже. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Рассмотрим все предложения. Хотелось бы что бы уборка была 3 раза в неделю, доплатим. Только полы мыть и мусор на 1 этаж выносить. (Окна мыть, пыль протирать не нужно). Инвентарь уборочный предоставляем. Деньги вовремя. Если есть желание - рядом офис из 3-х комнат - им тоже нужна уборка за дополнительную оплату.
Самара
Домашний персонал
2025-03-07
Откликнуться