Повесить полку: 8 шт. Поверхность в месте установки: кирпич. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Возможно нужен будет дополнительный крепёж, так как мне важно, чтобы полки не отвалились потом, так как под книги они планируются.
Установить обычные розетки: 1 шт. Повесить полку: 1 шт. Поверхность в месте установки: материал перегородок в не таких старых домах, наверное гипсокартон. Крепёж есть. 1. для небольшого ячеистого стеллажа: а) установить 4 двери б) собрать и установить 4 небольших ящика в) прикрепить стеллажи к стене 3 шт 2. установить розетку четверную накладную на кухне на стене и подвести к ней провод с распред. коробки 3. подвесить микроволновку на кронштейны в кухне 4. перенавесить дверь холодильника на другую сторону 5. установить трубы для вытяжки и довести до вытяжки Все устанавливаемые элементы в наличии.
Повесить: вытяжка. Повесить карниз: 1 шт. Повесить полку: 4 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть, стремянки нет. Вытяжка на фильтрах, нужно будет заменить шнур на более длинный. Шнур есть. Крепежи тоже.