Штукатурка стен — работа в Воронеже
Дата: 2024-10-15
Детали
Регион
Воронеж
Район
Центральный
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-10-15
Описание
Отделочных материалов нет. Приветствую! необходимо отделать стены: 1) снять слой штукатурки (была плесень) 2) заштукатурить по новой 3) обработать поверхность против образования плесени 4) положить небольшой участок плитки (примерно 2квМ) 5) установить кухонный гарнитур на место дата начала работы\сроки\итоговая цена обсуждаемы по телефону.
Похожие заказы
Поклейка флизелиновых обоев
договорная
С подгоном по рисунку. Длина: 5.8 м. Ширина: 3.2 м. Высота потолка: 2.7 м. Что нужно ещё: грунтовка стен, демонтаж старой отделки, обоев со стен, штукатурка стен. Нужно поклеить обои. Фото размеров и комнаты приложу ниже. Нужно: -Снять старые обои. -Заштукатурить(зашпаклевать)совсем небольшой отвод от кондиционера(на фото) и немного подвыровнять стены в местах где штробили розетки. -Загрунтовать стены. -Поклеить флизелиновые обои(одна стена с небольшим рисунком,3 стены обычные обои) Выравнивать стены не нужно,только в местах штробы Демонтаж и монтаж плинтусов берем на себя,вынос мебели и освобождение комнаты тоже. Снять обои тоже можем сами.Обсуждаемо,все зависит от стоимости. Сроки и даты обсуждаемы(но желательно в ближайшее время) Ждём ваших предложений.
Воронеж
Строительство и ремонт
2025-03-13
Поклейка обоев
договорная
Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Площадь стен: 30 м². Что нужно ещё: демонтаж старой отделки, обоев со стен. Демонтаж и поклейка обоев помощь в измерении и покупке.
Воронеж
Строительство и ремонт
2025-03-13
Штукатурка стен
договорная
Отделочных материалов нет. Штукатурка стен в новостройке, закупка материалов и вывоз мусора. Желателен мастер, который уже работал в этом доме.
Воронеж
Строительство и ремонт
2025-03-13
Покраска стен
договорная
Материал окрашивания: по рекомендации специалиста. Пока хочу просто узнать стоимость работы
Воронеж
Строительство и ремонт
2025-03-13
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
договорная
На каких поверхностях выполнить работы: стены.
Воронеж
Строительство и ремонт
2025-03-13
Штукатурка стен
договорная
Отделочные материалы в наличии.
Воронеж
Строительство и ремонт
2025-03-13
Поклейка обоев
договорная
Обои: виниловые. С подгоном по рисунку. Площадь квартиры: 50 м². Высота потолка: 2.7 м. Что нужно ещё: демонтаж старой отделки, обоев со стен.
Воронеж
Строительство и ремонт
2025-03-12