Починить: Ткацкий рапирный станок. Нужна регулировка и настройка, не обеспечивает точность обработки, не запускается. Пожелания и особенности: Требуется наладка ткацких станков рапирного типа, в количестве 4 штук. Ищем специалиста по аналогичным станкам. У нас есть свой штат ИТР и механиков, свой инструмент. На станках планируется выпуск сетки с ячейкой 5*5мм из стеклянной нитки (штукатурная сетка).
Установить кран/ запорный вентиль на трубе. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 1 м. Труб для монтажа нет. Пожелания и особенности: Установить кран на пластиковую трубу.
Монтаж потолка. Отделочные работы по потолку: поклейка обоев, штукатурка, шпатлёвка, Ламинат, панели мдф на потолок в кухне и ванной комнате. Обычный с люстрами.