Разгрузка фуры. Стройматериалы. Количество грузчиков: 3. Примерный объём и особенности груза: Плитка керамогранит 300 *600. Пожелания и особенности: Плитка керамогранит 300 *600.
Погрузка и разгрузка. Спуск с этажа не потребуется. Поднятие на этаж не потребуется. Поднять на этаж: 0. Для подъёма: лифта нет. Количество грузчиков: на усмотрение исполнителя. Примерный объём и особенности груза: Плитка уличная около 50 штук Размер 50 на 50 на 5 см Вес каждой 25-30 кг Задача: загрузить в газель в Ленинском районе и разгрузить в Усть заостровке.
Погрузка и разгрузка. Спуск с этажа не потребуется. Поднятие на этаж не потребуется. Поднять на этаж: из машины в прицеп. Для подъёма: лифта нет. Количество грузчиков: 1. Примерный объём и особенности груза: Выгрузить из машины, загрузить в прицеп, второй грузчик я.
Разгрузка. Поднять на этаж: 14. Для подъёма: есть грузовой лифт. Количество грузчиков: 1. Примерный объём и особенности груза: Разгрузка : Ламинат - 10 упаковок; Шпаклёвка-1 мешок ; Плинтус - 20 шт.
Разгрузка. Поднять на этаж: 14. Для подъёма: есть грузовой лифт. Количество грузчиков: 2. Примерный объём и особенности груза: Разгрузка строительных материалов: Вармит -218 шт, строительные смеси, профиль, гипсокартон.