Уборка строительного мусора — работа в Смоленске
Дата: 2024-09-21
Детали
Регион
Смоленск
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-09-21
Описание
Потребуется вывоз строительного мусора. Пожелания и особенности: Нужно собрать и вывезти строительный мусор из небольшого помещении под крышей, а также мусор на открытой площадке (доски от поддонов и бой кирпича (около 10-15 кг)) Работа для 2 грузчиков, чтобы собрать мусор в мешки, погрузить в машину и вывезти Необходимый инвентарь: - Перчатки - Опционально лестница высотой 1 метр, чтобы установить от крыши в помещение Мешки предоставлю.
Похожие заказы
Вывоз мусора
договорная
Макулатура, пластиковые отходы, деревянная тара. Периодичность: разово. Ограничений по габаритам машины нет. Вывезти с объекта картонную упаковку и деревянную тару из-под оборудования. Вес приблизительно 250-300 кг.
Смоленск
Строительство и ремонт
2024-10-25
Вывоз мусора контейнером
договорная
Пластиковые отходы, макулатура, Деревянные паллеты. Контейнер: 8 куб.м. Количество контейнеров: 1 шт. Периодичность: разово.
Смоленск
Строительство и ремонт
2024-10-18
Вывоз мусора
договорная
Строительный мусор. Периодичность: разово. Ограничений по габаритам машины нет. Вынести и вывезти.
Смоленск
Строительство и ремонт
2024-10-16
Утилизация мебели
договорная
Стека и стол. Количество: 2 шт. Этаж: 4. Есть грузовой лифт. Разобрать и вынести из квартиры стенку и стол на свалку (ну или куда там принято отвозить на утилизацию).
Смоленск
Строительство и ремонт
2024-10-11
Вывоз мусора
договорная
Строительный мусор. Периодичность: разово. Ограничений по габаритам машины нет. Снесли старый сарай, осталось много мелкого мусора. Пожелания и особенности: Снесли старый сарай, осталось много мелкого мусора.
Смоленск
Строительство и ремонт
2024-10-09
Вывоз мусора с грузчиками
от 1000.00 руб.
Строительный мусор. Периодичность: разово. Периодичность: разово. Ограничений по габаритам машины нет. Вывезти строительный мусор после разбора бани: доски, кирпичи. Пожелания и особенности: Вывезти строительный мусор после разбора бани: доски, кирпичи, шифер.
Смоленск
Строительство и ремонт
2024-10-05
Утилизация телевизоров
договорная
Количество: 1 шт. Этаж: 3. Лифта нет.
Смоленск
Строительство и ремонт
2024-10-05