Укладка плитки (стены) — работа в Самаре
Дата: 2024-09-02
Детали
Регион
Самара
Район
Октябрьский
Стоимость
от 15000.00 руб.
Дата публикации
2024-09-02
Описание
Поверхность для укладки: штукатурка. Пожелания и особенности: Есть санузел (раньше был кладовкой) где нужно выложить плиткой пол(сейчас линолеум под ним стяжка) и стены (сейчас обои под ними штукатурка). Площадь поверхности стен 13 кв м. Площадь поверхности пола 2 кв м. Плитка 25 см на 60 см - одинаковая (фото прилагаю). На полу будет керамогранит. Потолок навесной, его не трогаем. Из особенностей помещения - короб для труб и щель между обналичником двери и стеной- на фото видно.
Похожие заказы
Укладка плитки (стены)
договорная
Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Необходимо уложить гипсовую плитку на стену (согласно проекта) плитка на фото.
Самара
Строительство и ремонт
2025-03-08
Плиточники
договорная
Положить плитку. Пол, стены, кухонный фартук, короб. Поверхность для укладки: гипсокартон, бетон. Плитка: крупная.
Самара
Строительство и ремонт
2025-03-08
Плиточники
договорная
Отреставрировать плитку. Пол. Состояние плитки: выбоины, трещины, выкрошилась затирка, сколы.
Самара
Строительство и ремонт
2025-03-08
Плиточники
договорная
Положить плитку. Стены. Плитка: средняя.
Самара
Строительство и ремонт
2025-03-07
Плиточники
договорная
Нужен плиточник в бригаду на постоянной основе. Условия: Здравствуйте, мастера! Ищете стабильные заказы без лишних затрат? Мы передаем заявки мастерам всего за 10%! Это шанс заполнять свои свободные окошки между основными работами, зарабатывать без простоя и строить репутацию через сарафанное радио. Наши заказы — это в основном санузлы под ключ: работы стабильные, без премиум-объектов, но с хорошей оплатой. Если вы уверенно говорите на русском языке, можете легко объяснять детали ремонта и хотите работать с проверенными заказами — присоединяйтесь! У нас всегда есть работа для качественных мастеров. Не упустите шанс заработать и развиваться с нами!.
Самара
Строительство и ремонт
2025-03-06
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Положить плитку поверх столешницы.
Самара
Строительство и ремонт
2025-03-05
Изготовление душевого поддона из плитки
договорная
Плитка: Нужна консультация специалиста. Форма: Прямоугольная или квадратная. Размеры: 90*90 или 110*80. Что нужно ещё: подключить к канализации, установить.
Самара
Строительство и ремонт
2025-03-05