Установить септик. Трубы канализации: пластиковые. Труб для монтажа нет. Септик: тип по рекомендации специалиста. Здравствуйте, у меня частный дом. Требуется выбор необходимого септика (с подвозом), установка качественного оборудования с гарантией, качественная и быстрая работа.
Проложить канализационные трубы, разводка канализации, врезка в стояк канализации. Трубы канализации: пластиковые. Трубы для монтажа есть. Разрешение на проведение работ есть.
Проложить канализационные трубы. Трубы канализации: пластиковые. Трубы для монтажа есть. Требуется прокладка системы внутренней канализации в ремонтируемой школе. Старая канализация демонтирована, отверстия для прохода прежние. Нужно проложить: 1. Стояки канализации (только трубы с ревизиями, тройниками, отводами для будущей разводки). Крепеж шпилька-хомут. 2. Разводку по подвалу. Подвал полноценный цокольный этаж, расположение труб под потолком, утепление энергофлексом, крепеж шпилька хомут, присоединение к выпуску в подвале (без замены наружних выпусков до колодца). На плане подвала указаны точные протяженности участков. Высота потолков на этажах 3м Труба пластиковая Ду110,50 Чертежи, проекты имеются.
Заменить канализационные трубы. Трубы канализации: Заменить чугунные на пластик. Труб для монтажа нет. В 1к брежневке заменить трубы канализации на пластиковые.