Юристы — работа в Санкт-Петербурге

Дата: 2024-03-28
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-03-28
Описание
Для физического лица. Консультация. Требуется онлайн-консультация (Zoom, Skype, Google Meet или что-то еще) примерно по следующим вопросам: — Когда нужно (или не нужно) уведомлять налоговую об открытии зарубежных счетов. — Когда нужно (или не нужно) отчитываться об операциях по зарубежным счетам. — Ограничения на вывоз наличной валюты из РФ. — Ограничения на перевод валюты за рубеж из РФ (в т.ч. по указу Президента Российской Федерации от 05.07.2022 № 430). — Валютные операции по зарубежным счетам (поступления, списания). — Наличные валютные операции за рубежом (покупка или оплата чего-либо). — По возможности, практика по этим вопросам (какие есть ситуации, проблемы, истории по опыту). Длительность консультации примерно до часа. Цена заказа указана примерно. Можно указать стоимость консультации за час.
Похожие заказы
Взыскание алиментов
на дому
договорная
Алименты: на несовершеннолетних детей. Двое детей. Прожиточный минимум на каждого с переиндексацией каждый год. Составить исковое заявление. Не замужем. Расходимся по причине распускания рук( есть документ с травм.пункта) и оскорбления меня. Нужно составить иск и отправить в суд + письмо отцу детей о подаче на алименты. Встреча ,не онлайн. В течении мая месяца всего , нужно отправить исковое заявление в районный суд, можно подобрать время. о встрече. Прожиточный минимум, т.к зп всего 65000 где то. Не укладываемся в минимальный прожиточный на каждого ребенка+ имеет два гражданства и планирует уехать, может поменять работу. Расходы за почту и госпошлину беру на себя.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Адвокаты по административным делам
дистанционно
договорная
Консультация, защита в суде. Юридическая помощь физическому лицу. Статья правонарушения: Прокурор обвиняет меня в том, что пес якобы порвал куртку его супруге, когда убежал из дома, от возмещения отказался запрашивает 135 000 рублей. Хотя доказательств что пес порвал нет.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Арбитражный управляющий
возможна работа на дому
договорная
Банкротство физических лиц. Кредитная нагрузка: потребительский кредит, кредитная карта. Общая сумма задолженности: 1680000. Исполнительное производство не возбуждено. Предстоит банкротство, необходима предварительная консультация.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Ликвидация ИП
дистанционно
от 3000.00 руб.
Причина ликвидации: банкротство. Задолженность: налоговая. Общая сумма задолженности: 50000. Возбуждено исполнительное производство.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Вид на жительство
дистанционно
договорная
Юридическая помощь гражданину РФ. Беларусь.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Исполнительное производство
дистанционно
договорная
Юридическая помощь: юридическому лицу. Представление интересов должника. Оспорить постановление судебных приставов, закрыть исполнительное производство, уменьшить исполнительный сбор, вернуть исполнительный сбор. 31.08.2023 было решение суда, что мы должны работнику. В сумму долга включены зп, компенсация неотгуленного отпуска и др. Мы подали в апелляцию. А работник написал заявление на увольнение в октябре. При увольнении мы выплатили компенсацию отпуска. Апелляцию проиграли и нам написали приставы. Сумма взыскания полная, соответственно. Мы перевели деньги приставам за вычетом уже оплаченных отпускных, приложили письмо с разъяснением и выписку из банка. Соответственно приставам всё равно — есть исполнительный лист — давай указанную сумму. Можем мы подать в суд на зачёт уже уплаченной суммы? Это не будет являться косвенным подтверждением признания своей вины (мы подали в кассацию)? Хотим составить такой иск на приставов.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2024-04-26
Подробнее
Банкротство физических лиц
дистанционно
договорная
Кредитная нагрузка: Должник подал на банкротство , необходимо оспорить сделки. Общая сумма задолженности: 1677 000. Возбуждено исполнительное производство. Добрый день. Есть должник, который не выплачивал по исполнительному листу, а подал на банкротство ,чтобы списать долг. Необходимо оспорить сделки за последние 3 года, чтобы он погасил свой долг через продажу имущества. Должником проданы 2 машины,купленные в браке,уже в судебном процессе о разделе имущества, и переоформлено право собственности 2 квартир на детей(аффилированных лиц) уже после вынесения решения суда в мою пользу. Необходимо оспорить эти сделки. Я включена в реестр кредиторов. Ну судебном заседании присутствовала. С финансовым управляющим взаимодействия нет(мне не отвечает).Активно пишу обращения ей и в суд. Прошу помощи.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2024-04-26
Подробнее