Установка электрического полотенцесушителя — работа в Туле

Дата: 2024-03-27
Детали
Регион
Тула
Район
Центральный
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-03-27
Описание
Установить: электрический полотенцесушитель. Полотенцесушитель: настенный. На плитке.
Похожие заказы
Ванная под ключ
договорная
Укладка напольного покрытия, демонтаж старой отделки, монтаж, замена сантехники, монтаж, замена электрики, Установка душевой кабины. Дизайн-проекта нет. Ремонт ванного помещения в частном доме с установкой стен. Старая ванна демонтирована, стеновые покрытия частично сняты. Вода холодная/горячая подведена, трубы полипропиленовые. Канализация в помещении заведена. Требуется: сборка каркаса помещения с отделкой, установка душевой кабины, раковины и стиральной машины. Размеры помещения: 1.9х2.5 высота 2.6. Объем работ 1. Демонтаж оставшейся деревянной обрешетки, половины стены и раковины. 2. Изготовление каркаса ванной команты (влагостойкий гипсокартон?) с облицовкой. Установка входной двери. 3. Замена полового покрытия на влагостойке (плитка или линолеум?). 4. Перенос электрики (включая установку освещения в ванной и вытяжки). 5. Перекладка труб подачи воды, ревизия канализации. 6. Передвинуть накопительный бак для воды. 7. Монтаж и подключение душевой кабины (отдельной либо встраиваемой), раковины и стиральной машины.
Тула
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Подключение телевизора
договорная
ТВ-подключение: цифровое. Оборудование для подключения телевидения в наличии. Что нужно ещё: настроить телевизионные каналы. Телевизор Hi. Подключен и работает. Что-то нажали и включился безопасный режим, перезагрузили телевизор, вроде безопасный режим отключился. Но теперь нельзя зайти в раздел «Настройки». Не понимаем как разблокировать этот раздел.
Тула
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Установка видеокамер
договорная
Видеонаблюдение: наружное. Уличных камер: 4 шт. Оборудования нет. Кабель для видеокамер не проложен, интернет-кабель к месту установки не подведён, электричество к месту установки не подведено, высота установки более 3 метров. Участок, огорожен. нужно установить видеокамеры по периметру.
Тула
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Мелкие электромонтажные работы
от 1000.00 руб.
Проверить электропроводку. В натяжном потолке мигает лампа, в выключенном состоянии. Понять в чем именно причина, так как если ее отключить - начинает мигать следующая.
Тула
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Электрика
договорная
подключить бензиновый генератор к системе электропитания дачного дома.
Тула
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Настройка антенн
договорная
ТВ-подключение: цифровое. Нет сигнала.
Тула
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Монтаж СКС
договорная
Объединить: локальную компьютерную сеть, видеонаблюдение. Офисное помещение. Протяжённость кабеля: 3000 м. Требуется слаженная пара монтажников для протяжки кабеля UTP и немного ВВГнг 2,5кв. 10 бухт utp, 64 точки на 2 этажах, 2 шкафа по одному на этаже. Прокладка по лоткам, отводы труба и гофра с креплением перформатором не длинен 6 метров. Крепление кронштейнов для видеокамер. Ориентировочное время работ 3 дня. Работа в помещении. Высота 3,5-4м максимум. Оплату по метрам не предлагать. Пуско накладку и товар тоже. Оплата за весь комплекс работ в указанным объеме, за 3 дня сделать можно. Одиночки не интересуют, только бригады с опытом и знанием русского, национальность не важна. Сразу пишите описание своего опыта и возраст.
Тула
Строительство и ремонт
2024-04-26
Подробнее