Электрика — работа в Туле

Дата: 2024-03-24
Детали
Регион
Тула
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-03-24
Описание
Устнаовить электро кател. Здравствуйте нужно подключить электрический котёл 12 кВт котёл все остальные элементы всё есть.
Похожие заказы
Ванная под ключ
договорная
Укладка напольного покрытия, демонтаж старой отделки, монтаж, замена сантехники, монтаж, замена электрики, Установка душевой кабины. Дизайн-проекта нет. Ремонт ванного помещения в частном доме с установкой стен. Старая ванна демонтирована, стеновые покрытия частично сняты. Вода холодная/горячая подведена, трубы полипропиленовые. Канализация в помещении заведена. Требуется: сборка каркаса помещения с отделкой, установка душевой кабины, раковины и стиральной машины. Размеры помещения: 1.9х2.5 высота 2.6. Объем работ 1. Демонтаж оставшейся деревянной обрешетки, половины стены и раковины. 2. Изготовление каркаса ванной команты (влагостойкий гипсокартон?) с облицовкой. Установка входной двери. 3. Замена полового покрытия на влагостойке (плитка или линолеум?). 4. Перенос электрики (включая установку освещения в ванной и вытяжки). 5. Перекладка труб подачи воды, ревизия канализации. 6. Передвинуть накопительный бак для воды. 7. Монтаж и подключение душевой кабины (отдельной либо встраиваемой), раковины и стиральной машины.
Тула
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Подключение телевизора
договорная
ТВ-подключение: цифровое. Оборудование для подключения телевидения в наличии. Что нужно ещё: настроить телевизионные каналы. Телевизор Hi. Подключен и работает. Что-то нажали и включился безопасный режим, перезагрузили телевизор, вроде безопасный режим отключился. Но теперь нельзя зайти в раздел «Настройки». Не понимаем как разблокировать этот раздел.
Тула
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Установка видеокамер
договорная
Видеонаблюдение: наружное. Уличных камер: 4 шт. Оборудования нет. Кабель для видеокамер не проложен, интернет-кабель к месту установки не подведён, электричество к месту установки не подведено, высота установки более 3 метров. Участок, огорожен. нужно установить видеокамеры по периметру.
Тула
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Мелкие электромонтажные работы
от 1000.00 руб.
Проверить электропроводку. В натяжном потолке мигает лампа, в выключенном состоянии. Понять в чем именно причина, так как если ее отключить - начинает мигать следующая.
Тула
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Электрика
договорная
подключить бензиновый генератор к системе электропитания дачного дома.
Тула
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Настройка антенн
договорная
ТВ-подключение: цифровое. Нет сигнала.
Тула
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Монтаж СКС
договорная
Объединить: локальную компьютерную сеть, видеонаблюдение. Офисное помещение. Протяжённость кабеля: 3000 м. Требуется слаженная пара монтажников для протяжки кабеля UTP и немного ВВГнг 2,5кв. 10 бухт utp, 64 точки на 2 этажах, 2 шкафа по одному на этаже. Прокладка по лоткам, отводы труба и гофра с креплением перформатором не длинен 6 метров. Крепление кронштейнов для видеокамер. Ориентировочное время работ 3 дня. Работа в помещении. Высота 3,5-4м максимум. Оплату по метрам не предлагать. Пуско накладку и товар тоже. Оплата за весь комплекс работ в указанным объеме, за 3 дня сделать можно. Одиночки не интересуют, только бригады с опытом и знанием русского, национальность не важна. Сразу пишите описание своего опыта и возраст.
Тула
Строительство и ремонт
2024-04-26
Подробнее