Настройка Битрикс24 — удалённая работа в Новосибирске

Дата: 2024-03-19
Детали
Регион
Новосибирск
Занятость
дистанционно
Стоимость
от 5000.00 руб.
Дата публикации
2024-03-19
Описание
С системой будет работать: техподдержка. Всего сотрудников: 1 человек. Есть сайт на Bitrix с синхронизацией в 1С Раньше при заказе товара на сайте приходил заказ в 1С и на почту с контактами клиента, но что-то сломалось и заказы перестали приходить и туда и туда. В 1С программист починил, заказы теперь приходят, а вот на сайте никак не получается починить, чтобы заказы приходили на почту. Нужна помощь.
Похожие заказы
Автоматизация производств
дистанционно
договорная
Разработать проектную документацию по титулу «Реконструкция АИИС КУЭ ПС 330 кВ…» в части замены ТТ, ТН, приборов учёта. Примеры проектной документации имеются, требуется полный состав от пояснительной записки до охраны окружающей среды, электротехническая часть, том АИИС КУЭ, конструктивные решения и т.д. Возможна разбивка по томам.
Новосибирск
Фрилансеры
2024-04-16
Подробнее
Интеграция Битрикс24
дистанционно
договорная
Настроить установленную CRM. С системой будет работать: руководство, отдел продаж, маркетинг, техподдержка, логистика. Всего сотрудников: 15 человек. Облачная версия Битрикс. Нужно связать с 1С, если это возможно.
Новосибирск
Фрилансеры
2024-04-16
Подробнее
Интеграция Битрикс24
дистанционно
от 1000.00 руб.
Настроить установленную CRM. С системой будет работать: руководство, отдел продаж. Всего сотрудников: 10 человек. Стоимость указана за час работы. В компании есть своя самописная CRM на Access.
Новосибирск
Фрилансеры
2024-04-10
Подробнее
Настройка AmoCRM
дистанционно
договорная
С системой будет работать: отдел продаж, руководство. Всего сотрудников: 6 человек. Здравствуйте! Мы являемся торгующей компанией с 15 летним опытом. Есть база клиентов физ. лиц и юр. лиц в 1С. Хотели бы загрузить данную базу в АмоСрм для дальнейшей работы с ней уже в СРМ системе. Возможно еще сможете предложить доп. настройки для удобства работы.
Новосибирск
Фрилансеры
2024-04-09
Подробнее